новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Отрицательный отзыв от неадекватного заказчика (заказчицы)

    • #61
    • 24.10.2015 09:34
    0
    как всегда парень не справился - http://1clancer.ru/user.info/userId=5840
    • #62
    • 24.10.2015 16:21
    0
    kate.vesnuchka
    Осталось такое впечатление что он берёт задание за завышенные деньги, передает их студентам в песочницу и сыромятину передает заказчику... http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=734400&page=1
    Это повод для размышления администрации лансера

    Поводом для "размышления" администрации может стать сделка на сайте, либо некорректное/недостойное поведение в пределах ресурса. Но т.к. никаких фактов сотрудничества в рамках данного ресурса не зафиксировано - получается это только ваш с исполнителей междусобойчик.
    За посредничество еще никто не принимал расстрельную статью, неважно каким образом исполнитель выполняет работу (самостоятельно или при помощи армии гномиков) - главное результат.
    kate.vesnuchka
    ЗА это время другой человек за день делает всю эту работу в 3 раза дешевле

    А третий человек за это время сделает работу в 5 раз дешевле, а четвертый - в 10 раз дороже... если Вы согласились на определенный бюджет, значит он Вас устраивал, если не устраивал - надо было либо не соглашаться, либо торговаться.
    Точно так же, как Вы даете мастер-классы на ютубе бесплатно, а кто-то в это время на таких же мастер-классах хорошие деньги зарабатывает... Зависть - один из смертных грехов. Прекращайте.
Страницы:12
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться