Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: доработка для МСФО

• 31.10.2014 10:33
    0
    Имеется 7.7.539-Комплекс, пустая. добавлен план счетов МСФО, как Основной добавлен Спр.Соответсвия счетов РСБУ=МСФО Необходимо сделать возможность работы программы по плану МСФО. Без кардиналь...  Подробнее>>
    • 31.10.2014 10:37
    0
    В принципе можно написать обработку для замены счетов в конфигурации и внешних обработках замены счетов, можно дописать функцию замены в глобальном модуле, но МСФО насколько мне известно другие документы, подойдет ли комплексная для ведения учета?
    • 31.10.2014 10:47
    0
    Да что же Вы все мучаетесь. Нормальный там механизм, достаточно гибкий. Настроить только справочники-соответствия корректно и будут у Вас желаемые счета.
    • 31.10.2014 10:51
    0
    Вадим! Да, мучаюсь!
    Никакого ГИБКОГО механизма там нет!
    Програмисты пишут НЕ ДУМАЯ, что делают ... , бухгалтерам РАБОТАТЬ.
    И "блох" столько там, что не вычистить!
    Сами принципы бухгалтерии поломаны
    • 31.10.2014 10:56
    0
    Почему комплексная? Не проще ли все по отдельности Бухгалтерия, ЗИК и ТИС, проще менять в Бухгалтерии, работы по работе изменений, сложней настраивать, исходя из моего опыта.
    • 31.10.2014 11:00
    0
    Скляров Алексей Викторович
    Не проще ли все по отдельности

Т.е. вы предлагаете "Баня, а через дорогу раздевалка"? ))))
    • 31.10.2014 11:26
    0
    Andrey
    Никакого ГИБКОГО механизма там нет!

Всё равно не понятно. Вы предлагаете сделать то же самое, зашив в функцию то что Вы можете отлично настроить справочниками.
    Может Вам лучше найти какого-то "постановщика учета" тогда, а не программиста?
    Мне уже Ваших денег просто жалко ).
    • 31.10.2014 11:33
    0
    Вадим
    найти "постановщика учета"

Учет можно поставить когда всё работает и считает как надо.
    • 04.11.2014 10:01
    0
    какой учет ? этого в семерке может не быть! это неправда! возможно семерку надо дописывать. А справочники ваши он через фин анализ заполнит. А это уже не работа САЙТА!
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться