новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Вот ведь колбасит сайт. уже сколько времени

    • #1
    • 27.08.2014 13:45
    0
    с перерывами правда, но капец. господа Администрация? что у вас с ... чем там? софтом/хардом/...?
    • #2
    • 10.09.2014 13:32
    0
    Не получаю уведомления о новом заказе уже дня 2-3.
    В чем дело
    • #3
    • 10.09.2014 13:41
    0
    Авто-письма уходят на ваш email, указанный в профиле. Дата последней отправки 2014-09-10 13:06:03. Проверьте спам
    • #4
    • 21.10.2014 15:49
    0
    Действительно иногда уведомления попадают в СПАМ, а почему?
    Но сегодня вообще уведомлений не получал и в спаме их нет.
    А как Вы принимаете предложения по улучшению сайта?
    • #5
    • 21.10.2014 15:59
    0
    Поляков Владимир
    Но сегодня вообще уведомлений не получал и в спаме их нет.


    Аналогично
    • #6
    • 22.10.2014 01:54
    0
    Проблемы с хостингом, к сожалению он записал нас в спамеры. Разбираемся.
    Поляков Владимир
    А как Вы принимаете предложения по улучшению сайта?

    Так и принимаем )
    • #7
    • 22.10.2014 13:42
    0
    Тогда несколько предложений:
    1. При уведомлении хотелось бы видеть Заказчика
    2. В заданиях не стоит показывать отмененные
    3. В лично кабинете не хочу видеть задания, по которым я делал предложения, но они отданы другому исполнителю
    4. Связано с 3 - хотелось бы в личном кабинете иметь возможность переводить в архив задания, сделанные ранее указанной даты
    5. В личном кабинете хотелось бы иметь не одну закладку Задания, а две "Задания выполненные" и "Задания к рассмотрению", т.е. те по которым сделано предложение, но оно по-прежнему имеет статус "Задание"
    и еще два моих старых предложения, ответы на которые я так и не получил
    6. Дайте возможность Заказчику изменять стоимость заказа
    7. Дайте возможность Заказчику делать заказ под определенного исполнителя, без размещения его в Заданиях - у меня сейчас куча Заказчиков, для которых я выполнял работы и естественно, что исполнителем развития этих работ они хотят видеть меня. Я не могу требовать от них размещения на сайте заказа с известным победителем торгов. Деньги теряете и не малые
    • #8
    • 22.10.2014 13:48
    0
    Поляков Владимир
    7. Дайте возможность Заказчику делать заказ под определенного исполнителя, без размещения его в Заданиях - у меня сейчас куча Заказчиков, для которых я выполнял работы и естественно, что исполнителем развития этих работ они хотят видеть меня. Я не могу требовать от них размещения на сайте заказа с известным победителем торгов. Деньги теряете и не малые


    А это разве не персональный проект?
    • #9
    • 22.10.2014 14:02
    0
    Мика
    А это разве не персональный проект?
    да - это именно он, но вот то, что Поляков Владимир имел ввиду, это то, что - сейчас оно появляется в списке заданий.
    и уведомления о нём есть, и...
    вобщем - его лучше было по-другому сделать. кроме заказчика и исполнителя - оно малоинтересно кому.
    • #10
    • 22.10.2014 19:13
    0
    Мика
    А это разве не персональный проект?


    Как Вам сказать, вроде Заказчика я получил благодаря сайту, но просить его размещать такие "дурацкие" заказы просто неудобно.
    Я этого не от кого не требую, а вот если бы Заказчику надо было бы только зайти на сайт и парой-тройкой кликов мышкой оформить
    заказ для меня - его бы это не затруднило. При этом не надо писать задание (?)- достаточно только указать сумму
    • #11
    • 22.10.2014 19:17
    0
    А что мешает ему не писать задание, а поставить в тексте задания точку, или хотя бы словосочетание "по договоренности" ему там написать тяжело? Персональный проект действительно решает п.7 и в рассылку такой проект не попадает вроде бы
    • #12
    • 22.10.2014 20:47
    0
    я, честно говоря, про такую возможность и не слышал - сейчас попробую посмотреть
    • #13
    • 23.10.2014 16:12
    0
    уведомления приходят или нет? Что-то ничего нет с понедельника, ни в спаме, нигде.
    • #14
    • 23.10.2014 18:30
    0
    Хромаков Александр
    уведомления приходят или нет?
    пошли сейчас.
    о заданиях от 21.10.
    вот так вот.
    • #15
    • 23.10.2014 18:36
    0
    Русоникс два дня не отвечал на запросы в чем проблема, почему нас зачислили в спамеры. По телефону "первая линия поддержки" не отвечает за вторую.

    Потом также без объяснения причин без предупреждения все включили назад. Все и пошло.
    Так что извините коллеги, за временные неудобства.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться