новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Ненадежный заказчик. Администрации

    • #1
    • 21.08.2014 22:52
    0
    Заказчиком http://1clancer.ru/user.info/userId=9159 было открыто два одинаковых задания: http://1clancer.ru/offer/taskId=10595 и http://1clancer.ru/offer/taskId=10602. В обоих заданиях выбраны исполнители и обе заявки завершены. От заказчика мне поступило сообщение, что работа принята и оплачена 18 августа. Оплаты до сих пор нет. Прошу решить данный вопрос
    • #2
    • 22.08.2014 10:30
    0
    Немного вступлюсь за заказчика. Хотя обо мне он написал не очень хороший отзыв ).
    Это не кидала, проблем с этим не было. Но задачи ставит он достаточно странно, на попытки призвать логику реагирует слабо, пропадает месяцами. Скорее всего он сам запутался в Вашем случае.
    И "прошу решить данный вопрос" прикольно. Кто же должен решить Ваш вопрос?
    • #3
    • 22.08.2014 11:20
    • Отредактировано: 22.08.2014 11:22:23
    0
    :)
    Оказывается, я тоже в этом случае замешан ))
    Тогда тоже свою копейку вставлю.
    Я не смотрел, что такое же задание уже было и там даже исполнитель есть))
    Просто с оплатой с этим заказчиком у меня проблем никогда не было. Поэтому, когда появилось задание, вызвался, он выбрал, я сделал.
    Выполнял ему до этого 3 или 4 задания. Да, задания у него оригинальные и своеобразные :))
    Насчет логики. Да, непросто. Чтобы понять его логику, придется свою немного поднапрячь, войти в режим транса и подключиться на его волну и всё будет ОК :)

    Для чего ему нужно было 2 задания создавать и обе завершать, это уж ему только известно
    • #4
    • 22.08.2014 11:24
    0
    Вадим
    Кто же должен решить Ваш вопрос?


    Здесь вроде как админы есть. Они для мебели?
    • #5
    • 22.08.2014 11:25
    0
    Тихонов Сергей
    Для чего ему нужно было 2 задания создавать и обе завершать, это уж ему только известно


    Меня меньше всего интересует для чего было создано 2 задания. Было потрачено мое время, мною оплачена комиссия сайта за завершение сделки. Я что меценат сайта что ли?
    • #6
    • 22.08.2014 11:31
    0
    Zooo
    Было потрачено мое время, мною оплачена комиссия сайта за завершение сделки


    Попробуем связаться с заказчиком. Если не ответит - уберем комисию
    • #7
    • 22.08.2014 11:34
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    Попробуем связаться с заказчиком. Если не ответит - уберем комисию


    Спасибо
    • #8
    • 22.08.2014 11:35
    0
    Я тоже был исполнителем у упомянутого заказчика. причём недавно совсем.
    М.б. и были у меня проблемы с заданием - не помню уже, действительно.

    Что помню железно - с оплатой проблемы точно не было - он сам спросил когда/как я хочу получить и я получил обещанное им.

    Вот попадаются другие заказчики это да - а) жмутся за каждый 100 р, 2) просто кидалы,... таких я точно не забываю.

    но он (со мной) - на другом фронте.
    • #9
    • 22.08.2014 11:52
    +1
    Все, проблема решена - глюки сбербанка. Деньги пришли 18го, но на карте отразились только сегодня.
    Приношу свои извинения заказчику. И администрации за беспокойство
    • #10
    • 22.08.2014 11:57
    0
    Zooo
    сбербанка

    сбербанком не пользуюсь, т.к. у него косяки бывают часто. но у него и пользователей несоизмеримо больше.
    а так по своему втб24 знаю, что можно если есть № платёжного документа, то элементарно позвонить/придти и выяснить (результативно) почему невидно денег.

    у сбербанка знаю (теоретически только), что даже № платёжного документа узнать можно только явившись в офис...
    • #11
    • 22.08.2014 20:36
    0
    Zooo
    Все, проблема решена - глюки сбербанка. Деньги пришли 18го, но на карте отразились только сегодня.


    SK
    у сбербанка знаю (теоретически только), что даже № платёжного документа узнать можно только явившись в офис...


    активно пользуюсь именно Сбербанком - какие то невероятные истории читаю здесь про него
    и получаю деньги и оплачиваю и на карты перевожу и с ИП на Сбер перевожу
    === НЕТ ПРОБЛЕМ ===


    а в этой ситуации элементарно можно было попросить у заказчика скан или скриншот факта оплаты
    но оказалось, что проще обвинить во всех грехах и кидалой его обозначить
    • #12
    • 22.08.2014 20:52
    0
    Alex
    активно пользуюсь именно Сбербанком
    я ещё раз повторю (раз с первого раза непонятно было) - я СБ вообще не пользуюсь, но некоторые (невсе!) порой говорят такие причины (иногда это элементарная попытка не заплатить - 100%, но причину называют одну - у тебя счёт неверный), что я вот и сказал.

    один (из беспроблемных) пользователь сбербанка оплатил и дал мне скрин платёжки, теперь этот скрин показываю "немогущим".
    один из таких (последний как-раз) увидел этот скрин и сказал - ....... неприлично назвав и ... заплатил только через две недели. каждый день выговаривая при этом про мои реквизиты.

    у меня проблема - вот с такими отправителями только бывают.
    • #13
    • 22.08.2014 20:54
    0
    Alex
    можно было попросить у заказчика скан или скриншот
    сразу спросил - он, две недели не давал. что вобщемто неудивительно.
    • #14
    • 22.08.2014 22:15
    0
    Alex
    а в этой ситуации элементарно можно было попросить у заказчика скан или скриншот факта оплаты
    но оказалось, что проще обвинить во всех грехах и кидалой его обозначить


    Прежде чем обвинять человека в чем бы то ни было - спросите у него, а не сделал ли он это.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться