новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Требуются модераторы

    • #1
    • 27.06.2014 17:05
    0
    Здравствуйте, коллеги. Нашему сайту требуется несколько модераторов. Обязанности: Надо подтверждать или отклонять новые задания. Если задание - это вакансия, то переносить в раздел вакансий. Кроме этого иногда на форуме нужно редактировать и удалять сообщения. И временно блокировать нерадивых пользователей, которые не могут прочитать фразу "размещение контактных данных в этом разделе запрещено". Требования: Хороший рейтинг, мало отрицательных отзывов (лучше вообще без них), адекватность. В качестве оплаты начисляем бонусы, чтобы можно было не платить комиссию.
    • #2
    • 27.06.2014 17:48
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    В качестве оплаты

    Здравствуйте!
    условия и размер оплаты - какие?
    • #3
    • 27.06.2014 17:51
    0
    SK
    условия и размер оплаты - какие?


    Оплата - бонусами. Комиссию за выполненые задачи не нужно будет платить.
    • #4
    • 27.06.2014 17:54
    0
    График работы какой?
    • #5
    • 27.06.2014 17:59
    0
    Игорь Иванов
    График работы какой?

    Да нет никакого графика. По возможности. Кто успел из модеров отреагировать первым, тот и реагирует. Результаты активности оценим в процессе. Чтобы не было такого, что человек и комиссию не платит, и не делает ничего.
    • #6
    • 27.06.2014 18:04
    0
    Модер вообще может перед тем, как опубликовать задание, первым на него ответить. Это несправедливо.
    • #7
    • 27.06.2014 18:04
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    Оплата - бонусами. Комиссию за выполненые задачи не нужно будет платить.

    эхххххххххх, ну уж Выто тоже значит не очень цените. ну да ладно - нет так нет.
    • #8
    • 27.06.2014 18:06
    0
    Лаврышев Константин
    Модер вообще может перед тем, как опубликовать задание, первым на него ответить. Это несправедливо.

    не может - он также читает содержимое сайта, на равне со всеми остальными.
    • #9
    • 27.06.2014 18:08
    0
    Лаврышев Константин
    первым на него ответить

    Премодерации не будет, будет пост-модерация. Поэтому все также видят задание, даже еще не подтвержденное модератором.
    • #10
    • 27.06.2014 18:12
    0
    SK
    эхххххххххх, ну уж Выто тоже значит не очень цените.

    Возможно крупные проекты и платят модераторам. Но обычно такое на добровольно-выгодной основе.
    • #11
    • 27.06.2014 19:12
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    Возможно

    ничего утверждать в этом не могу - не знаю.
    но, что думаю неоспоримо - выгода какаято небольшая выходит модератору. ну да без %, но ... как то абстрактно это.
    хотя - если занифига-неделанье пойдёт - я согласен на это.
    • #12
    • 27.06.2014 19:49
    0
    Могу попробовать, хотя часовой пояс не очень удобный.
    • #13
    • 27.06.2014 19:52
    0
    Игорь Иванов
    Могу попробовать, хотя часовой пояс не очень удобный.

    Ну, наверно, люди "с того краю" тоже нужны, потому что задания примерно с ваших часовых поясов тоже появляются, а в это время запад уже (или еще) спит
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться