Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Внешняя печатная форма (БП 3.0)

• 20.06.2014 11:12
    0
    Для документа "Счет на оплату покупателю" необходимо создать внешнюю печатную форму "Счет на оплату (с печатью)" аналогичную печатной форме "Счет на оплату". Файл с п...  Подробнее>>
    • 20.06.2014 11:13
    0
    У заказчика не одного завершенного задания)
    • 20.06.2014 11:17
    • Отредактировано: 20.06.2014 11:21:12
    0
    Anton
    У заказчика не одного завершенного задания)

Заказчика даже не интересует, что исполнителей этот вопрос интересует. Посмотрите обсуждения в предыдущих её заданиях ))
    На мой призыв а этом её задании http://1clancer.ru/offer/taskId=9659
    никто из исполнителей так и не отозвался.
    Хотя стабильно продолжают оценивать ей стоимость и сроки. А может кто-то даже продолжает делать задарма ))
    Итак, вопрос ребром:
    С кем-нибудь хотя бы рассчитались?
    И вопрос всё-таки заказчику:
    Как объясните такой казус с невыбираемыми исполнителями и незакрываемыми задачами при таком стабильном потоке задач?
    • 20.06.2014 11:33
    0
    Видимо заказчик не надежный.
    Работаю по предоплате и вам советую.
    Очень много стало кидалов.....
    • 20.06.2014 12:28
    0
    Естественно что надо брать предоплату за работу, никто просто на доверии сейчас не работает
    • 20.06.2014 16:41
    0
    да, неприятно когда ты читаешь ТЗ, обдумываешь, размещаешь отзыв, а потом выясняется, что заказчик мнимый, а твои скрипы мозга ушли на бесплатную оценку сроков и стоимости ТЗ,
    Куклин Дмитрий
    Естественно что надо брать предоплату за работу, никто просто на доверии сейчас не работает

я никогда не беру предоплату, даже отказываюсь от аванса, хотя это мне уже два раза вышло боком:
    - один новый заказчик вдруг отказался от сделки хотя основная часть работы была сделана, осталось поправить некоторые моменты,
    - другой НЕ новый заказчик (консультант по 1с) с кучей как завершенных сделок так и отмененных ТЗ, морочил мне голову с отчетом это не так, то не так, уже 40 кодеров делали этот отчет, и я похоже стал 41-м которого он швырнул.
    я подобных заказчиков, чтобы случаем не напороться в следующий раз, помечаю "Фуфел"
    • 20.06.2014 16:50
    0
    счас глянул http://1clancer.ru/offer/taskId=9659 и аху... как исполнители затрачивали свое время на оценку каждого пункта и делали отзывы, в общем все ясно, заказчик опускает цены своим исполнителям, вот мол посмотри за какую цену на лансере готовы сделать это ТЗ, как правило такие заказчики плохо кончают, у них появляется куча недоделанных/переделанных ТЗ (от выполнения которых отказались предыдущие исполнители по известным причинам) которые нужно подправить, что в итоге выходит дороже чем если бы заплатили нормальную сумму первому исполнителю.
    • 21.06.2014 00:18
    0
    может быть таких заказчиков как то помечать... не надежный... чтобы всем было ясно что с ним не стоит иметь дело
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться