новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Вниманию администрации!

    • #1
    • 09.06.2014 19:58
    +2
    Прошу обратить внимание и принять соответствующие меры относительно пользователя: http://1clancer.ru/user.info/userId=1038 Причины: - Оскорбительные высказывания в адрес участников форума - Действия, нарушающие общепринятые нормы морали и законодательство. Конкретно речь идет о сообщении в одном из проектов. Полный текст приведен ниже. "Николай как же ты здесь уже всех задолбал своими тупыми выводами и рассуждениями, некогда мне с тобой сёдне препираться поэтому скажу коротко иди на хрен дружбан, и засунь свои выводы себе куда подальше. Администрации сайта прежде чем меня банить и подобное посмотрите какую ересь пишет этот кент в комментах ко многим заданиям многих уважаемых здесь людей и поймёте что все эти мои добродушные слова уже давно напрашиваются в его сторону. Надеюсь на понимание, тем более я относительно цензурно о нём ещё выразился !!! Удачи тебе друг Никола !!!" Ссылка на проект: http://1clancer.ru/offer/taskId=9658 Что касается моего комментария, который вызвал столь бурную реакцию со стороны заказчика, могу только сказать, что он был направлен исключительно на критику самого проекта (точнее даже его формулировку) и раскритикован справедливо. Я никоим образом не оскорблял оппонента и не переходил на личности. Считаю недопустимым подобный тон обращения с чьей бы то ни было стороны участников данного форума. И не имеет значения рейтинг, всегда нужно оставаться человеком и соблюдать правила приличия, принятые в обществе.
    • #2
    • 16.06.2014 11:28
    0
    и таков весь интернет... а помните в детстве когда за такое просто мгновенно били лицо.... "о времена о нравы"... эээхх
    • #3
    • 16.06.2014 11:31
    0
    + "в детстве" - в смысле когда и интернета то не было и люди в "реале" общались в основном
    • #4
    • 16.06.2014 11:59
    0
    Озеряный Роман
    "в детстве"

    и счас, когда инет есть - такое тоже бывает
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться