Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Формирования файла эксель и загрузка из него для УТ 10.3

• 12.05.2014 17:37
    0
    Требуется обеспечить выгрузку данных о номенклатуре в файл эксель и загрузку из этого файла обратно в 1С в виде заказа покупателя. А также сделать внешнюю печатную форму счета с измененной шапкой....  Подробнее>>
    • 12.05.2014 17:38
    0
    Я бы забанил AlphaProgrammer'а ... Пусть уже в личке договаривается о способах выполнения.
    • 12.05.2014 17:42
    0
    Я ничего не нарушаю. А я бы банил за однотипные предложения "Готов выполнить", не содержащих даже признаков того, претендент хотя бы прочитал задание.
    • 12.05.2014 18:13
    0
    AlphaProgrammer
    А я бы банил за однотипные предложения "Готов выполнить", не содержащих даже признаков того, претендент хотя бы прочитал задание.

поддерживаю на 100%
    • 12.05.2014 18:21
    • Отредактировано: 12.05.2014 18:28:41
    0
    Alex
    поддерживаю на 100%

mamanelli
    Пусть уже в личке договаривается

вот и встретились две стороны - одна готова романы писать, вторая, романы не готова писать.
    • 12.05.2014 19:54
    0
    AlphaProgrammer
    "Готов выполнить", не содержащих даже признаков того, претендент хотя бы прочитал задание

С чего такие выводы. Написав это в отклике, потенциальный исполнитель тем самым говорит о том, что все понятно исходя их описания задачи. Если есть какие-то незначительные вопросы, не влияющие на сроки и стоимость, то их можно решить в начале работы над задачей.

mamanelli
    Пусть уже в личке договаривается о способах выполнения

Полностью согласен. Формируя задачу, заказчика интересует в первую очередь ожидаемый им результат, а не то, каким образом исполнитель будет все реализовывать. Если есть желание, то можно описать свои предложения и возможные варианты реализации задачи в личных сообщениях. Здесь это излишне. По данной задаче могу предложить минимум 3-4 варианта решения, и все будут по своему "красивыми" и решать поставленную задачу, но это не значит что я должен все 3 варианта решения писать в отклике.

Alex
    поддерживаю на 100%

А вам удобно будет читать отклики на ваши задачи, где один отклик будет занимать страницу?
    • 12.05.2014 20:36
    0
    "С чего такие выводы. Написав это в отклике, потенциальный исполнитель тем самым говорит о том, что все понятно исходя их описания задачи."

Исполнитель очень часто заблуждается. К тому же описание задачи очень часто весьма скудное, чтобы можно было сразу понять, что имеется в виду.

"Полностью согласен. Формируя задачу, заказчика интересует в первую очередь ожидаемый им результат, а не то, каким образом исполнитель будет все реализовывать. Если есть желание, то можно описать свои предложения и возможные варианты реализации задачи в личных сообщениях. "

Неверно. Способы реализации зачастую бывают настолько убогие, что даже если сначала заказчика не интересует способ реализации, то потом интерес очень быстро появляется.

"Здесь это излишне. По данной задаче могу предложить минимум 3-4 варианта решения, и все будут по своему "красивыми" и решать поставленную задачу, но это не значит что я должен все 3 варианта решения писать в отклике."

Так не пишите. Какие проблемы-то? Правилами не запрещено давать развернутое предложение. Считаете, что так не надо? Ваше право. Я считаю, что надо больше детализации и более развернутый отклик. Это мое право. Что лучше, покажет время.
    • 13.05.2014 09:21
    • Отредактировано: 13.05.2014 09:21:18
    0
    Алексей К.
    один отклик будет занимать страницу

AlphaProgrammer
    Я считаю, что надо больше детализации и более развернутый отклик.

Пиши с двух сторон и в каждую строчку :-D Мелким шрифтом.
    • 13.05.2014 12:19
    0
    Алексей К.
    А вам удобно будет читать отклики на ваши задачи, где один отклик будет занимать страницу?

мне будет удобно, если кроме этой дежурной фразы будет еще стоимость и срок исполнения
    а если нет конкретики - значит ТЗ не читалось, раз нет стоимости и срока исполнения
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться