новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Вопрос к администрации: прошу рассудить мой конфликт с исполнителем

    • #61
    • 26.07.2014 11:55
    0
    Besart
    07.04 заказчику была предоставлена БД для тестирования, тестирование не было даже начато на 16.04 и с этой даты ушел в оффлайн и был далеко от ПК


    Вы вводите людей в заблуждение.
    Тестирование выполнялось. Просто первые ошибки были такими, что до проверки функциональности даже не дошло.
    Раз уж вы так хотите все это ворошить, пожалуйста.

    07.04. Вы мне переслали обновленную базу.
    10.04. Я вам сообщил о следующих ошибках:
    - задублированные коды в справочниках
    - не исправлен код входа в базу, в котором проверяются доступные роли, пользователи не могут войти в базу.
    11.04. Вы сами нашли ошибку: "нашел ошибку, попробуйте у контрагента добавить любую контактную информацию (адрес, телефон), ошибка серьезная ..."
    13.04. Я обнаружил и сообщил вам о следующей ошибке: в ролях не включен доступ к объектам базы данных, у пользователей не открываются некоторые объекты.
    15.04. Я вам сообщил о следующей ошибке: "У пользователей пропали пункты меню для переключения интерфейсов"
    15.04. Из всего вышеперечисленного Вы мне исправили только переключение интерфейсов
    15.04. Бухгалтерия попросила сделать свежую базу со всеми исправленными ошибками.
    15.04. Вы ответили: "давайте базу"
    16.04. В ночь с 15 на 16 апреля я вам отправил ссылку на базу
    16.04. Ваш ответ: "базу скачал, займусь не раньше следующей недели"

    И после этого вы исчезли. И появились только 22 апреля.
    • #62
    • 27.07.2014 21:15
    • Отредактировано: 27.07.2014 21:15:32
    0
    Решение таких проблем - сделка через гарантированный платеж
    Исполнитель подписался сделать за 2 дня - его информирование про 5 дней есть нарушение его обещания - думаю что исполнитель тут неправ
    Повторюсь - я давно уже только через гарантированный платеж делаю сделки и проблем таких нет
Страницы:12
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться