новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Вопрос к Администрации сайта

    • #1
    • 08.04.2014 07:18
    +1
    Добрый день. Почему бы не добавить функционал по автоматическому указанию в отзывах на задание контактных данных исполнителя? Что-то вроде подписи на форуме, из сведений, указанных в личном кабинете. Если, вдруг, кому-то это не нужно - оформить включение/отключение через соответствующую галочку (или даже по отдельной галочке для каждого контакта) там же в личном кабинете. В идеале - чтоб по нажатию, например, на Skype-контакт в "подписи" - открывалось соответствующее приложение. Исполнителям - плюс, что не надо каждый раз контактные данные набивать, да и внешне отзывы по приятнее будут выглядеть.
    • #2
    • 08.04.2014 08:21
    0
    А что мешает заинтересованным лицам щелкнуть на ссылочку исполнителя и посмотреть все его контактные данные?
    Ведь конкретный ник скайпа или аськи или адрес мейла или номер телефона не должны влиять на выбор исполнителя, а только более объективные данные какие-то. А так будет сборище контактов для спамеров собранных на одной странице задания
    • #3
    • 08.04.2014 08:34
    0
    Тихонов Сергей
    все его контактные данные


    в этих данных кстати, я не нашёл поля для емайла.
    • #4
    • 08.04.2014 10:43
    0
    Тихонов Сергей
    А что мешает


    Лень?
    В смысле - что лучше: несколько переходов по сайту в поисках нужной информации или всё на одной странице? (Вообще в принципе)
    Я же не про выбор Исполнителя по нику говорю, а про удобство работы.

    SK
    я не нашёл поля для емайла


    его там нет.

    Тихонов Сергей
    сборище контактов для спамеров


    1) В icq есть защита от ботов + запрос авторизации (кому надо). В скайпе я пока со спамом не сталкивался. Почтовый адрес и так не видно.
    2) Для тех, кому это не интересно - я предложил возможность отключения показа этих данных.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться