Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Сделать отчет на основе двух входящих Excel файлов

• 06.04.2014 23:33
    0
    Задача следующая, в пустую конфигурацию загрузить 2 excel файла, можно для первого файла(95 строк) создать один регистр сведений для 2ого(2200 строк) другой, и загрузить туда информацию из файлов,...  Подробнее>>
    • 06.04.2014 23:53
    0
    Раз уж у нас нет чёрного и серого списка заказчиков, будем лепить подобные заметки к их заданиям.
    Я смотрю, всё ещё откликаются надеющиеся...
    В общем, не парьтесь, задание было выполнено еще в 20-00 30 марта
    После чего, как водится, заказчик пропал, но на сайт всё-таки заходил последний раз в 22-30
    На следующий день после приставаний в скайпе, выяснилось что "новости есть плохие, этот вопрос уже неактуален( поскольку мне позвонили сеня и дали отказ(" и снова молчание
    На уточнения, нормально ли такое поведение, последовало предложение договориться. "Договориться" с его стороны означало снижение цены более чем в 3 раза и так при смешной цене :)) Но даже и это он не заплатил, как обещал, что сделает это завтра.
    Естественно, что с того момента в его скайпе я стал персоной заблокированной...

В общем, ЧЁРНАЯ МЕТКА сему товарищу, который нам совсем не товарищ, за 2 вещи:
    1) размещает задания, при отсутствии уверенности, нужны они или нет
    2) не соблюдает никакие договоренности

P.S. Естественно, сам дурак, что:
    1) взялся выполнять задание, когда не выбрали исполнителем
    2) не посмотрел его чудо-историю заданий, где закрыто всего несколько заданий в 300-700 руб, а остальные отменены

P.S.2: Если что скайп этого персонажа fed1c8

P.S.3: Странно, но ни одного нормального заказчика из челябинско-кемеровской зоны с частицей "fed" в нике или логине скайпа еще не встречал, а вот третий кидальщик с этими параметрами уже попался...
    • 07.04.2014 17:57
    0
    Видимо, сейчас будет неопровержимое опровержение...
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться