новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Завершение сделки при гарантированном платеже

    • #1
    • 18.03.2014 18:19
    0
    "Если заказчик после окончания работ по заданию по каким либо причинам не завершает его (не отвечает, занят и т.д.), исполнитель может самостоятельно инициировать завершение сделки." Это хорошо, но вот что-то в сделке с типом "гарантированный платеж" не могу найти такой возможности. А заказчик уже 6 дней не отвечает и не заходит
    • #2
    • 18.03.2014 18:41
    0
    И еще отменить. Заказчик поставил тип "гарантированный платеж" средств для оплаты нет и пропал. Уже почти две недели. Задача висит.
    • #3
    • 18.03.2014 21:56
    0
    Игорь Иванов
    И еще отменить.
    а там "отказаться" нет разве? или отказаться появляется только после резервирования средств?
    • #4
    • 18.03.2014 22:00
    0
    Пишите в обратную связь. Присылайте ТЗ и результаты. Будем смотреть. Писать заказчику. Если он не будет отвечать - переведем деньги. К сожалению процесс "динамо" среди заказчиков, даже добросовестных, довольно распространен. Они зачастую являются субподрядчиками...
    • #5
    • 23.03.2014 21:56
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    Они зачастую являются субподрядчиками...


    А я исключительно субподрядчик и в чем тут проблема?
    Есть такая работа - общаться с клиентом, изучать его проблемы и на основе всего этого подготавливать ТЗ для программистов.
    :))
    • #6
    • 23.03.2014 22:01
    0
    Alex
    А я исключительно субподрядчик и в чем тут проблема?
    Есть такая работа - общаться с клиентом, изучать его проблемы и на основе всего этого подготавливать ТЗ для программистов.


    никаких
    это то нормально. чел общается с клиентом, берет заказ на 1400-3000 р/ч, дает задание прогерам за 400-700 р/ч
    ненормально, когда вторичный заказ перехватывают и генерят в песочнице заказ на 200-350 р/ч
    • #7
    • 27.03.2014 10:21
    0
    Чайкин Игорь Александрович
    ненормально, когда вторичный заказ перехватывают и генерят в песочнице заказ на 200-350 р/ч


    ну этой то фигней я не маюсь :)
    а первое - да - так оно и есть
    • #8
    • 02.04.2014 01:14
    0
    Чайкин Игорь Александрович
    ненормально, когда вторичный заказ перехватывают и генерят в песочнице заказ на 200-350 р/ч


    а что тут ненормального?
    Выше вы отписались что субподрячик это ок, а тут субсубподрядчик,никакой разницы
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться