Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Сделать реестр док реализация товаров и услуг, с отбором по реквизиту и за период УТ11 типовая

• 13.03.2014 14:42
    0
    Для типовой УТ11. В базе создан доп реквизит "статус документа"(через доп. сведения), нужно сделать реестр док. реализация товаров и услуг, с отбором по реквизиту и за период .  Подробнее>>
    • 13.03.2014 16:42
    • Отредактировано: 13.03.2014 18:09:44
    0
    <удалено>
    • 13.03.2014 16:46
    0
    Не, ну нормально, да? Я не собираюсь претендовать на выполнение этой задачи и согласен с тем, что она несложная :)
    Но для желающих сделать её, отводятся поля пониже.
    И для чего вообще пишут, когда вы сюда сообщение вставляете:
    "B данном разделе запрещено оставлять контактную информацию или отзыв на задачу.
    В случае нарушения возможна блокировка аккаунта." ???
    Т.е. правила для кого-то есть, для кого-то нет. Пока реально не начнут банить, так и будет эта вакханалия продолжаться :)
    Просьба принимать меры уже :)
    Ну или отменяйте все ограничения напрочь, чтобы не было "дурачков" соблюдающих правила...
    • 13.03.2014 16:50
    0
    Тихонов Сергей
    Не, ну нормально, да? Я не собираюсь претендовать на выполнение этой задачи и согласен с тем, что она несложная :)
    Но для желающих сделать её, отводятся поля пониже.
    И для чего вообще пишут, когда вы сюда сообщение вставляете:
    "B данном разделе запрещено оставлять контактную информацию или отзыв на задачу.
    В случае нарушения возможна блокировка аккаунта." ???
    Т.е. правила для кого-то есть, для кого-то нет. Пока реально не начнут банить, так и будет эта вакханалия продолжаться :)
    Ну или отменяйте все ограничения напрочь, чтобы не было "дурачков" соблюдающих правила...

Поддерживаю!
    • 13.03.2014 17:17
    0
    +1
    • 13.03.2014 17:36
    0
    я когда был забанен за двойку, тоже так писал. Меня поругали ).
    • 13.03.2014 18:10
    0
    Тихонов Сергей

Постоянно отправляем в бан на пару-тройку дней "отважных ребят". К сожалению не всегда оперативно.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться