Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Перенести все данные (Кадры+Зарплата) из ZIK 7.7 немного нетиповой в ZUP 2.5 под 8.2.

• 23.01.2014 22:46
    0
    Все базы предоставлю только Исполнителю. Источник ЗИК 7.70.342 немного не типовая по одному новому документу начислений. Приёмник ЗУП 2.5.76.1 Типовой под 8.2. Перенести все-все данные либо за пос...  Подробнее>>
    • 23.01.2014 22:46
    0
    10 дней как бы нормально
    • 24.01.2014 06:30
    -1
    При данном объеме и "щедрости" заказчика - сделать нужно даром.
    • 24.01.2014 10:15
    • Отредактировано: 24.01.2014 10:18:07
    -1
    cit ltd
    При данном объеме и "щедрости" заказчика - сделать нужно даром.

Уважаемый cit ltd !!! Вы бы друг Сит лучше бы своим Исполнителям оплачивали бы хотя бы гарантированные суммы по ТЗ, а не кидали бы их на бабки судя по отзывам о Вас. И не разглагольствовали-бы по поводу моей "щедрости" перед Исполнителями, это Вас касаться некак не должно. Есть выделенная сумма на задание не хочешь, не вставай за неё Исполнителем или предложи свою сумму и сроки, никто никого выполнять насильно данное или любое ТЗ не заставляет. По крайней мере я всегда оплачиваю всю гарантированную сумму по ТЗ Исполнителям никогда их не кидая и если-в работа сложная оказалась в итоге или были отклонения от ТЗ в процессе работы я всегда делаю за это доплату (+ к гарантированной сумме) Исполнителям. Так что приберегите своё красноречие для кого-то другого. Удачи друг !!!
    • 25.01.2014 05:55
    -1
    Наступил на "больную мозоль" - бывает.
    По поводу "кидания" исполнителей - по всем вопросам есть заключение администрации сайта, где четко определено отсутствие с моей стороны каких либо нарушений.
    Соответственно все Ваши высказывания в свой адрес могу даже посчитать клеветой со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    • 25.01.2014 16:25
    • Отредактировано: 25.01.2014 20:48:24
    0
    cit ltd
    Наступил на "больную мозоль" - бывает.
    По поводу "кидания" исполнителей - по всем вопросам есть заключение администрации сайта, где четко определено отсутствие с моей стороны каких либо нарушений.
    Соответственно все Ваши высказывания в свой адрес могу даже посчитать клеветой со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Не обольщайтесь друг ) !!! Так чиркнули немного по моей мазольки и не более того. Я вот не когда не мог понять одного и не понимаю это до сих пор какой смысл ЗАЧЕМ ВООБЩЕ таким же Заказчикам как и я лезть вообще в моё задание и писать там такую ересь по поводу моей оплаты Исполнителям, Вы уважаемый Сит ждёте что Вас по головке за это погладят что-ли или может ещё чего ожидаете, например словца холёного, дак без проблем пишите мне в личку давайте там с "Вами" полаимся, это-ж без вопросов. Я же не лезу не в чьи задания и не ною там про маленькие или большие цены, т.к. это меня не касается вообще, любой может предложить любую цену за выполнение задания и любой может отказаться или согласиться на неё, это выбор каждого Заказчика и Исполнителя, зачем вообще в обсуждениях к ТЗ люди обсуждают цены на само задание и цены на отзывы к заданию я никак и некогда не мог этого понять и не понимаю вообще, что всеми Вами движет-то когда Вы это пишете, не нравятся цены не лезьте, нравятся значит участвуйте какие проблемы-то. У всех разные бюджеты выделены на задания у кого-то реальные, у кого-то на что хватает и разные понимания работы, и разные регионы нашей страны с разными везде ценами на выполнения работ по 1С, но договориться и понять друг друга Исполнитель и Заказчик смогут сами и договориться по всем вопросам смогут тоже сами без таких всезнаек как Вы и других подобных любителей пообсуждать и посудачить над чужими расценками. Подобные обсуждения расценок в ТЗ Администрации этого сайта уже давно нужно взять на заметку и пресекать все подобные вещи, что не разгорались подобные скандалы по поводу понимания различных расценок у людей. Но видимо Администрации сайта нравятся подобные судачества, наверное это всё забавно читать и восторгаться ).
    В продолжении моих ответов: Да ладно Вы Сит не прикрывайтесь Администрацией данного сайта, а отвечайте сами за свои беспочвенные слова и дела (действия) перед Исполнителями которых Вы кинули после полного выполнения ими заданий для Вас. Я то за свои слова всегда отвечаю у меня есть два Исполнителя (специально под Вашу клевету в которой Вы меня обвиняете) которые подтвердят в случае чего что Вы их просто кинули на бабло после полного выполнения ими заданий для Вас и всё, вытекающие последствия тогда понесутся сами просто ручьями. И следите друг Сит сами за своим гниловатыми словечками и базарчиком прежде чем предъявлять кому-то что-то в клевете и неадекватных ценах на этом сайте. Я за свои слова всегда отвечаю. И Моя цена и оплата Исполнителям это чисто МОЯ цена и оплата Исполнителям и некого другого она касаться не должна вообще никак и не каким боком. Начните с себя просто сначала и всё. И пожалуйста не лезьте больше в мои задания и оставьте свою "щедрость" при себе и свои умопомрачительные высказывания тоже там же оставьте плиз. Удачи Вам товарищ Сит !!!
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться