Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Обработка для УТ11

• 19.01.2014 02:39
    0
    задача в файле работа удаленно через rdp  Подробнее>>
    • 19.01.2014 02:44
    0
    Задача в "Песочнице" - исполнитель предлагает 1300.... :) Это уже характеризует - какое будет исполнение :)
    вот я даже бесплатно не дам делать, если даже это не могут прочитать.....
    • 19.01.2014 09:57
    0
    Alex
    При пометке на удаление группы — очищать регистр сведений с ценами групп номенклатуры

А при снятии пометки на удаление? Вернуть Цены обратно?
    • 19.01.2014 12:14
    0
    m-serg74

Если именно УДАЛЯТЬ записи из регистра, то как их потом вернуть? Или это был сарказм? (если да - то я его отчасти понимаю...).

Alex
    Задача в "Песочнице" - исполнитель предлагает 1300.... :) Это уже характеризует - какое будет исполнение :)
    вот я даже бесплатно не дам делать, если даже это не могут прочитать.....

А что не нравится? Что исполнители не хотят бесплатно работать? Конфа как-бы доработана, объекты не типовые... Ну и куча других факторов - и вот она, стоимость работ. Ищите дешевую рабочую силу? - ОК.
    ЗЫ: Найти-то, может и найдете, но исполнитель (средний) согласившись на 500 рублей, получив в итоге (за вычетом комиссии) и то меньше, в процессе исполнения обнаружит, что чуток поспешил с оценкой, но так как речь идет о десятках минут, то сделает и все (более того, среднему исполнителю даже мысль такая не придет в голову). Но, Вы получите свой результат за малые деньги... на то наверное и расчет... Ну что ж, риспекты за деловой подход. Понимаю, это бизнес:)
    • 19.01.2014 13:34
    0
    Шевченко Тарас
    А что не нравится? Что исполнители не хотят бесплатно работать?

дело не в этом - хотят / не хотят
    тратят мое и свое время
    НЕ ВИДЯТ -не читают условия задачи - значит и ТЗ не прочитают достаточно внимательно

Шевченко Тарас
    Ищите дешевую рабочую силу?

Ну вот кому так не мне писать что я тут ищу это - достаточно посмотреть на мой профиль и мои сделки :)
    • 19.01.2014 13:36
    0
    m-serg74

а я где-то написал это в ТЗ?
    додумывать и придумывать не требуется - требуется точно сделать по ТЗ
    Ответ - Нет - не надо вернуть
    • 21.01.2014 10:39
    0
    Шевченко Тарас
    Или это был сарказм?

само собой...

Alex
    а я где-то написал это в ТЗ?
    додумывать и придумывать не требуется - требуется точно сделать по ТЗ

Лично Вы нет, но часто случается, что - "ну ТЫЖ программист, что сам не догадался?"
    • 21.01.2014 18:43
    0
    m-serg74
    Лично Вы нет, но часто случается, что - "ну ТЫЖ программист, что сам не догадался?"

Я людей умеющих находить в астрале информацию про то что я подумал и не рассказал - не ищу :)
    Читающих мысли тоже не ищу :)

Интересует просто работа строго по ТЗ
    • 21.01.2014 20:42
    0
    Alex
    Интересует просто работа строго по ТЗ

Это замечательно, когда человек сразу точно знает, что надо в результате получить.
    • 21.01.2014 20:57
    0
    m-serg74

Это замечательно, когда человек сразу точно знает, что надо в результате получить.

Почему же?
    не все возможно предвидеть - ошибаюсь - другим новым ТЗ заказываю доделки
    • 21.01.2014 21:27
    0
    Alex
    другим новым ТЗ

это понятно, что все сразу не возможно бывает предусмотреть, но то что, если всплыло что то новое это другое ТЗ, за это респект, как заказчику.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться