Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Допилить обработку или правила для выгрузки ЗП из Complex 7.7 и загр. в ZUP 8.2 (ред. 2.5).

• 09.01.2014 00:33
    0
    Непонятно где косяки толи в выгрузке, толи в загрузке. Есть уже всё готовое и рабочее решение для выгрузки чисто Зарплаты из Комплексной 7.7 и Загрузки этого всего В ЗУП ред. 2.5 под 8.2. Но не пе...  Подробнее>>
    • 11.01.2014 14:32
    0
    а обработка не позволяет выгружать по небольшим периодам (месяц), как например типовой перенос из ЗиК в ЗУП?
    • 11.01.2014 16:00
    0
    Я как понимаю у Вас переписанная конфигурация. Иначе бы Вам подошли стандартные правила переноса.
    • 11.01.2014 16:31
    0
    Birby
    а обработка не позволяет выгружать по небольшим периодам (месяц), как например типовой перенос из ЗиК в ЗУП?

Позволяет там можно задавать любой период выгрузки от 2007 года и выше. А помесячно грузить или поквартально это всё очень долго и муторно получается. Много выгрузок и много загрузок будет тогда однако, а хотелось бы всё и сразу и побыстрее ))).
    • 11.01.2014 16:37
    • Отредактировано: 11.01.2014 16:38:54
    0
    cit ltd
    Я как понимаю у Вас переписанная конфигурация. Иначе бы Вам подошли стандартные правила переноса.

Да Комплексная Конфа 7.7 наша по части Зарплаты и Кадров немного переписанная у нас, и просто добавлены не в конфигураторе а в самой программе много разных своих начислений простых и сложных и всё. А разве м/у Комплексной 7.7 по части зарплаты и кадров есть Стандартные правила переноса СРАЗУ НАПРЯМУЮ в ЗУП 2.5. Там же если-в стандартными правилами пользоваться, то нужно однако сначала из Комплексной 7.7 в ЗИК 7.7 грузить всё, а потом из ЗИКа 7.7 уже в ЗУП 2.5, или я не прав в чём-то здесь ?
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться