Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Продать, допилить, наколдовать нормальные правила из BUH 7.7 OSN в BUHP KORP 8.2 ред. 2.0.

• 06.01.2014 21:35
    0
    Может у кого-то уже есть подобное готовое, или кто-то может это всё быстренько допилить что-бы это всё работало как надо, ниже по тексту: Понимаю что для многих это уже не актуально в свете перехо...  Подробнее>>
    • 13.01.2014 10:03
    0
    ЦИТАТА: "Не знаю не разу так сильно не подкалывался на данном сайте. Сделку с данным Исполнителем я закрываю и буду искать в быстром темпе сегодня-завтра нового Исполнителя. Как так-то, просто нет слов у меня. Одни на хрен маты просто. Так не поступают с честными Заказчиками !!!"

С одной стороны - я Вам сочувствую, с другой - Вы когда выбираете исполнителя на задачу смотрите срок его пребывания на сайта, его сертификаты и выполненные работы. Задача то не тривиальная, а вы необдуманно взяли исполнителя без какой-либо кредитной истории.
    • 13.01.2014 20:38
    0
    Малышев Дмитрий
    С одной стороны - я Вам сочувствую, с другой - Вы когда выбираете исполнителя на задачу смотрите срок его пребывания на сайта, его сертификаты и выполненные работы. Задача то не тривиальная, а вы необдуманно взяли исполнителя без какой-либо кредитной истории.

Спасибо Дмитрий за понимание. Есть ещё здесь небезразличные люди. Да точно задача действительно не тривиальная, над которой ещё нужно к тому-же хорошо подумать, прежде чем всё это реализовывать, но выполнимая, как показал недавно мне это другой очень хороший Исполнитель, которого я с нетерпением жду в это задание и который по стечению обстоятельств немного занят в данное время января. Но я его всё равно жду !!! Здесь такой выбор объяснялся тем что Исполнитель поначалу показался хорошим специалистом в своих ответах и рассуждениях, но что в последствии он нам нагородил в обработке повергло у нас в шок даже не искушённых программистов и не только их, но и людей как я далёких от программирования. Я думал человек стремиться заработать репутацию на заданиях, выйти в люди, а не пудрить Заказчикам мозг тем что почти всё готово остался один день и всё и в итоге это оказалось полным враньём, результат и понимание того что нужно делать оказалось 0-вое. Некоторые люди здесь где-то до пяти человек это точно Исполнителей с которыми я здесь начинал работать Выбрав их впервые и первыми в свои разные задания, до этого их некто не выбирал, а с некоторыми с их слов не хотели даже работать начинать, и рейтинги у них были нулевые, или почти нулевые и никакой кредитной истории, я так сказать проложил им дорогу на сайте, хотя не факт, они сами молодчинки все ))) и сделали они все свои задания первые для нас на отлично (1-ин очень хороший Исполнитель такой сейчас находится в ТОРе-11 Исполнителей, у многих с кем я начинал и возможно как-то им помог в продвижении на сайте за счёт своих правдивых отзывов и о их работе, сейчас рейтинги за 1000, 2000 и почти за 3000 очков, ну а здесь вся эта система с горячими и отважными новичками дала сбой на данном Исполнителе. Ну это тоже будет уроком для Нас. Так что в будущем мы будем как-то по другому подходить к выбору новых неизведанных Исполнителей ))) !!! ВСЕМ УДАЧИ !!!
    • 14.01.2014 10:15
    0
    Думаю всё у вас будет хорошо.
    • 14.01.2014 20:08
    0
    Малышев Дмитрий
    Думаю всё у вас будет хорошо.

Спасибо Дмитрий за поддержку. Надеюсь на это хорошее уже сегодня, жду скоро ответа как-раз от Нашего постоянного отличного специалиста, но если-в нет вдруг тогда придётся консервировать данное задание до лучших времён и народов ))). Всего Вам доброго, удачи !!!
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться