Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Разработать ТЗ - Обмен между УПП - Документооборот

• 26.12.2013 12:37
    0
    Разработать техническое задание(ТЗ) на разработку/настройку механизма обмена между конфигурациями «Управление производственным предприятием»(УПП) и «Документооборот 8 КОРП»( ДО). Требования содер...  Подробнее>>
    • 26.12.2013 12:50
    0
    Есть обмен (правила) между конф. "Комплексная автоматизация" (по сути УПП с упрощенным производством, структура базы очень схожа) и Документооборот. Справочная информация, контрагенты, физ.лица, контактные данные, ...
    Доработать для УПП можно (может сразу пойдет!?). Вообщето-то нужна "Постановка задачи" от заказчика, прежде чем ТЗ писать.
    • 26.12.2013 13:07
    0
    Шевкопляс Андрей Григорьевич
    Есть обмен (правила) между конф. "Комплексная автоматизация" (по сути УПП с упрощенным производством, структура базы очень схожа) и Документооборот. Справочная информация, контрагенты, физ.лица, контактные данные, ...
    Доработать для УПП можно (может сразу пойдет!?). Вообщето-то нужна "Постановка задачи" от заказчика, прежде чем ТЗ писать.

А я считаю, что вводная к задаче понятно написана!

(список регистров и документов не проблема так как в правила обмена - это все давно уже умеют добавлять)
    (и потому что интеграцию документооборота КОРП с УПП я уже делал с целью организации архива документов: Перенос документов, справочников, штрихкодов между базами, сканирование и прикрепление сканов к документам в документобороте, открытие объектов между базами, вот только по бизнес процессам не делал, сижу думаю)
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться