Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Нужна консультация в ЗУП

• 27.11.2013 02:13
    0
    Нужна консультация в ЗУП, а именно сотрудник работает в основном подразделении, но в 1е выходные может подрабатывать в другом подразделении на другой должности и другой тарифоной ставкой, 2е выход...  Подробнее>>
    • 27.11.2013 02:14
    0
    Ну оформишь ты его по совместительству. А как ЗП считать будешь? Вручную в табеле учета рабочего времени править?
    • 27.11.2013 07:53
    0
    Перышкин Максим Владимирович
    Ну оформишь ты его по совместительству. А как ЗП считать будешь? Вручную в табеле учета рабочего времени править?

Внутреннее совместительство не обязательно, я думаю. Нужны временные кадровые перемещения + Оплата праздничных и выходных дней.
    • 27.11.2013 08:01
    0
    ну я так и сказал
    • 27.11.2013 08:05
    0
    Обратитесь в отдел кадров. Как они документально оформляют оплату такого работника-универсала.
    Доплатой за совмещение, внутренним совместительством или ...?
    Вряд ли это перевод работника на один день на другую должность - (кадровое перемещение + оплата праздничных дней)
    Отражение в программе будет зависеть кадровых приказов организации.
    • 27.11.2013 09:45
    0
    Либо через кадровое перемещение, либо как доплата за совмещение.
    • 27.11.2013 12:32
    0
    Есть ещё вариант с вводом планового начисления (оклад/тариф) на период выходных.
    Тогда оплата праздничных и выходных дней автоматом подхватит новую часовую ставку.

Нигде, конечно, не будет видно, в каком подразделении и на какой должности была подработка.
    Но такой вариант расчетчикам не надо согласовывать с кадрами, если последние не захотят делать временные переводы.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться