новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Сказка про молодца ярославского

    • #1
    • 11.11.2013 19:33
    +1
    Для мастеров поиска релизов к сведению сказочка: жил-был ярославский богатырь, занимался 1с, опыту набрал, заматерел потихоньку, даже закруглел, я бы сказал. Решил другие земли освоить и подался в стольный град. Клиентов там немеряно, денег у них еще больше. Почесал богатырец наш репку, погуглил и нашел один сайтец, где мужички почти задарма (за кулек семечек) готовы любую работу сделать и даже конфигу могут написать новую за ночь. Подивился и решил он здесь 3 паспорта получить, то бишь по тамошнему аккаунты создать на сайте том. Один для мелких задач(где можно мужичкам на семечки кидать), другой для солидных проектов (там можно и на икорку с маслицем подбросить) и третий, где задачи не завершаются, а удаляются, ну оплачиваются задачи третьего акка или нет, вам самим судить...
    • #2
    • 11.11.2013 19:37
    • Отредактировано: 11.11.2013 19:38:25
    0
    А где же пруф?
    Богатырей ярославских надо знать в лицо!
    • #3
    • 11.11.2013 19:39
    0
    Ну сказка на то она и сказка, что верить ей аль нет, решает каждый, а проверить только бог местный может
    • #4
    • 11.11.2013 19:50
    0
    Интересная сказочка, Сергей. Я думаю да, есть такие богатыри. Но ведь не сделают они погоды по большому счету то. Правила прописаны - знают на что идут. Глядишь и грянет гром. А насчет бога - у нас бог один. Из двух букв, причем такой, что даже другие сайты, содержащие его имя закрывать может.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться