Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработка 1с8 Комплексная, курсовые разницы

• 23.11.2011 02:25
    0
    1С 8 Комплексная Ситуация на сегодня: управленческий учет ведется в долларах США. Все счета выставляются в рублях(рублевый договор), производится отгрузка продукции, оплата поступает в рублях чер...  Подробнее>>
    • 23.11.2011 02:38
    0
    Уточните задачу. Поставлена некорректно. Если Вас интересуют курсовые разницы - это есть в стандартном механизме. Другими словами: Ваши пожелания в ОТЛИЧИЕ от стандартных механизмов. Насколько я понимаю, это связано с оплатой "по курсу", т.е., Вы платите не в день выписки документа, а по курсу на дату получения.
    Далее: возможно, у Вас банальность: не соблюдаете дисциплину обновления курсов, а если и соблюдаете, курсы могут отличаться от желаемых. Привыполнении этих условий я Вам предоставлю подробные инструкции, как этим хозяйством пользоваться + возможность создания отчёта о СУЩЕСТВУЮЩИХ отклонениях. От Вас: пожелания о дополнительной детализации документов и алгоритмов проаедения. НО!!! Переписывать буду только в правилах БД! Все излишества и переписки "отдельно" - отдельно.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться