новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Поиск_ поможем новичку

    • #1
    • 15.09.2013 18:04
    0
    Коллеги! 1. Всегда любил, чтобы сделанную мою работу в области "программирование-пользователь" оценивал "новичок" 2. А сейчас я выступаю сам в этой роли, так как только сегодня зарегистрировался. 3. СЕЙЧАС я выступаю в роли Заказчика, а не программиста 4. Прошу модератора ответить на мои "достаточно" наивные вопросы (имею "некоторый" опыт создания общественных сайтов) - почему нет "статистической справки" - сколько всего участников, сколько заказчиков, сколько заданий, распределение по городам, по тематике выполненных заданий и т. д - есть ли поиск "по городам" как по исполнителям, так и заказчикам (если указывался город" - есть ли статистика по заказанным (и выполненым заданиям) по тематическим разделам 1С - есть ли "контексьный " поиск, напимер "дебитор" и "1С УПП" или "Бухалтерия3" и "1С УПП" и "обмен" и т. д - можно ли выбирать реализованные задания по фильтру оплаты ( не менее 2000 и не более 15000, например) Мне кажется - можно дать БОЛЬШЕ сервиса Заказчикам работ, чтобы ОПЕРАТИВНО найти то, что нужно, не искать ненужное и иметь мудрость, чтобы отличить первое от второго Ожидаемые ответы - "А зачем все это надо?" не очень хочется получать ...., ибо за 40 лет своей профессиональной деятельности несколько устал "цитировать" определенную литературу.. С уважением к сообществу bap
    • #2
    • 15.09.2013 18:49
    +1
    >- почему нет "статистической справки" - сколько всего участников, сколько заказчиков, сколько заданий, распределение по городам, по тематике выполненных заданий и т. д

    Всему свое время :). Обычно это делают сайты например с 5-летней историей.

    >есть ли поиск "по городам"
    В разделе участников есть "Расширенный поиск..."

    >...по тематическим разделам 1С
    Тематических разделов нет к сожалению. (Если имеются ввиду различные виды работ). Планируем ввести.

    По выполенным задачам и фильтры по бюджетам не делали. Очень много работ, которые еще можно сделать. Эта - не самая приоритетная. По той же причине нет контекстного поиска.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться