новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Об очень шустрых исполнителях

    • #1
    • 08.11.2011 14:09
    +1
    Есть тут некоторые товариши с большим рейтингом, которые хватают сразу по несколько заданий, а потом исчезают недоделав. Пришлось мне тут за одним доделывать (не буду показывать пальцем), не выяснил как следует задание, сделал кое как отчет, взял деньги и на этом все. Заказчику, пришлось заново заявку ставить. Пришлось мне доделывать, и честно говоря я был в шоке от этой писанины, как-будто новичек делал. Так у этого товарища и сейчас два задания в работе, а он уже за третье хочет браться. Возмущают такие хапуги.
    • #2
    • 08.11.2011 15:24
    0
    И что же вы предлагаете?
    • #3
    • 08.11.2011 15:36
    0
    Я предлагал заказчику, изменить отзыв и оценку, но он что-то не захотел. Остается толко, надеятся, что у кого-то совесть проснется.
    • #4
    • 15.11.2011 07:36
    -2
    Согласен с автором полностью. Более того, когда смотррю на задание, как правило, вижу, что уже целая толпа дебилов подписалась. Барахтаться в этой куче...
    Немного поясню: написатьсебе сертификатов - задание для первоклассника, выполненных заданий - ещё проще: зарегисрироваться под разными именами, у себя же и заказывать... Зато выглядишь красиво!
    Моё мнение: нормальному программеру не до сертификатов, не до рейтинга по заданиям, он занят ДЕЛОМ и темой, которые реально знает!
    Господа программеры! Оставьте это, хернёй заниматься! Для Вас есть нормальные форумы.
    • #5
    • 15.11.2011 08:56
    0
    Владимир, а вы это зачем написали? Смысл мне лично непонятен. "Для Вас есть нормальные форумы." - так на форумах обсуждают 1С, а не ищут заказчиков. Да, в моем личном списке рейтинг этого ресурса пока низкий. Но ведь это не значит, что я не могу заскочить сюда пару раз в день. Если найду хотя бы одного клиента в месяц - это уже себя оправдает.
    А насчет "Барахтаться в этой куче..." - голосовал за введение ПРО, ибо большинство из кучи за него даже сотню не заплатит.
    • #6
    • 15.11.2011 10:02
    0
    Владимир, отдельное спасибо за вежливость и конструктивную критику.
    Остальным напомню, что можно выражать свое отношение к тому или иному высказыванию, нажав на значок рейтинга пользователей справа.
    При появлении партнерской программы многие пытались сделать именно то, о чем Владимир написал. Но практически ни у кого это не получилось. Есть ряд технических (и не только) методов отслеживания таких моментов. Хотя конечно на 100% защититься от этого нельзя.
    • #7
    • 15.11.2011 15:53
    +1
    Тут еще такой аспект. Заказчик нарвавшись на такого исполнителя, теряет интерес к сайту. Это не мое мнение, а отзыв реального человека, который боялся второй раз выкладывать заявку.
    • #8
    • 15.11.2011 18:08
    0
    Потери к сожалению неизбежны как среди заказчиков, так и среди исполнителей. Люди разные, всем не угодишь. Стараемся :)
    • #9
    • 15.01.2012 09:46
    0
    Заказ сделал,оплатил и исполнитель пропал
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться