новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Как написать отзыв?

    • #1
    • 04.11.2011 09:05
    0
    Разместил заявку на выполнения задания. На почту пришло сообщения что меня выбрали в качестве исполнителя. Но на мои письма с уточняющими вопросами на было ни одного ответа и заказчик просто пропал. Хотелось бы предупреждать других исполнителей от "недобросовестных" заказчиков
    • #2
    • 04.11.2011 10:49
    0
    Ну, и как определить, что заказчик недобросовестный? Тут уж ничего не сделаешь... Просто надо слелки через гарантированный платеж оформлять. Можно создать тему на форуме, где выкладывать информацию о таких нерадивых заказчиках, чтобы исполнители знали, стоит ли с ними сотрудничать.
    • #3
    • 10.11.2011 17:38
    0
    Конечно заранее не узнаешь, но если б был "черный" список таких деятелей, исполнителям было б комфортней, как мне кажется
    • #4
    • 10.11.2011 23:49
    0
    "определить, что заказчик недобросовестный" - только по опыту. "надо слелки через гарантированный платеж оформлять" - благодарю покорно, видимо, вы не сталкивались с арбитражем в подобных случаях. Так что отстегивать процент непонятно за что... А "черный"список или тема - есть же система отзывов, прекрасно работает - зачем велосипед изобретать?
    • #5
    • 11.11.2011 00:57
    0
    Процент по гарантированному платежу пока такой же, как и у других видов сделки. А именно 5%.

    Согласен, в ряде случаев случаев арбитраж сложен. Но все же это 100% защита от явного кидалова.
    • #6
    • 11.11.2011 09:00
    0
    "Необходимым условием для сделки с гарантированным платежом является наличие подробного договора между исполнителем и заказчиком. В договоре должны быть детально описаны конечные цели задачи, для которой заказчик подбирает исполнителя. Должны быть описаны этапы работ и сроки их выполнения, а также условия расторжения договора в случае невыполнения какой-либо из сторон своих обязательств. Чем больше информации будет в договоре, тем больше возможностей у арбитража сайта принять верное и справедливое решение по оплате работ или возврату денежных средств, в случае возникновения непреодолимых разногласий между исполнителем и заказчиком. "
    Это на отчет / обработку, которые делать час, пол-дня договор будешь стряпать, ибо всякая неточность трактуется в пользу заказчика, что ведет к невыплате денег. Спасибо, проходили... А потом денег будешь ждать вечно, ибо "Срок принятия решения арбитражем не ограничен во времени." Удобный сервис.
    "Для вывода денежных средств необходимо подать заявку (подраздел операции в разделе «Баланс» личного кабинета), выбрав пункт «вывод средств».
    Заявка будет отработана при первой возможности. Максимальный срок для рассмотрения заявки не более 3 рабочих дней. " - итого, работы на час, мороки на неделю. Хотите зарабатывать - зарабатывайте на ПРО, я проголосовал "ЗА" 100 р. А уж с деньгами я сам как-нибудь разберусь. Все вышеизложенное, ес-но, ИМХО
    • #7
    • 27.01.2012 03:00
    0
    Да, может быть стоило бы публиковать отзывы Заказчиков и Исполнителей об удавшемся - не удавшемся сотрудничестве ?
    • #8
    • 19.08.2012 21:09
    0
    +1, должны быть отзывы как по исполнителям так и по заказчикам.
    • #9
    • 20.08.2012 02:41
    0
    так есть же отзывы и по исполнителям и по заказчикам. и заказчику так же ставят оценку исполнители)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться