новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Правила работы на сайте

    • #1
    • 31.07.2013 16:05
    0
    Колллеги, добрый день! Может чего не вижу, подскажите где посмотреть. Раздела Часто задаваемые вопросы - не увидела. Наверно, всем все понятно. В целом, действительно, ресурс удобный, интуитивно понятно как работать, есть приятные "фишечки" спасибо разработчикам! но, вопросы остались. Разместила задание - общее описание. Подобрала исполнителя. Но, не готова сегодня заключить договор, поскольку само ТЗ для исполнения находится на согласовании и на это уйдет несколько дней. Как быть в такой ситуации? Как сообщить другим разработчикам, что бы не тратили время? Если договор заключен, а разработчик, по каким-либо причинам отказался от задания. Новое задание создавать или это можно вернуть в состояние поиска исполнителя? (Это на всякий случай, надеюсь. все будет ок!)) При заключении договора наличие веб мани должно быть или не обязательно? Принято ли остальных откликнувшихся на предложение благодарить письменно, есть общепринятые правила? Хотела отправить каждому откликнувшемуся отправить тестовое минизадание, после 5-й отправки пришло сообщение об ограничении. Где почитать про ограничения? Где размещены общие правила работы на сайте?
    • #2
    • 31.07.2013 19:51
    0
    Здравствуйте!

    yandes
    В целом, действительно, ресурс удобный

    спасибо :)

    По всем вашим вопросам. Но начну с последнего :)
    yandes
    Раздела Часто задаваемые вопросы - не увидела....Где размещены общие правила работы на сайте?

    все возможные вопросы, собранные в одном месте – http://1clancer.ru/help/

    yandes
    Как сообщить другим разработчикам, что бы не тратили время?

    Вы просто выбираете понравившегося специалиста и заключаете с ним сделку. После этого, другие исполнители не смогут оставлять свои предложения в вашем проекте. Настоятельно рекомендуем использовать тип сделки «Гарантированный платеж» (подробнее здесь http://1clancer.ru/dealhelp/).

    yandes
    Если договор заключен, а разработчик, по каким-либо причинам отказался от задания. Новое задание создавать или это можно вернуть в состояние поиска исполнителя?

    Новое задание создавать не нужно, можно отменить сделку и задание вернется в состояние подбора специалистов. Опять же, во избежании конфликтов с недобросовестными исполнителями, рекомендуем использовать тип сделки «Гарантированный платеж» (подробнее здесь http://1clancer.ru/dealhelp/).

    yandes
    При заключении договора наличие веб мани должно быть или не обязательно?

    Не обязательно. Вэбмани (webmoney) вы должны иметь для резервирования средств при использовании сделки типа «Гарантированный платеж». В остальных случаях, Вы рассчитываетесь со специалистом напрямую и, соответственно, у вас будет достаточно времени для пополнения вашего платежного кошелька.

    yandes
    Хотела отправить каждому откликнувшемуся отправить тестовое минизадание, после 5-й отправки пришло сообщение об ограничении. Где почитать про ограничения?

    В связи с участившимися спам-рассылками по приватным сообщениям были введены ограничения на создание не более 5 новых контактов в час и не более 20 новых контактов в сутки.

    yandes
    Принято ли остальных откликнувшихся на предложение благодарить письменно, есть общепринятые правила?

    В этом вопросе не может быть никаких жестких правил. Все как в жизни :)
    • #3
    • 31.07.2013 20:03
    0
    Роман, спасибо!
    • #4
    • 31.07.2013 20:19
    0
    Задавайте вопросов больше, хороших и разных :)
    Но не забывайте все же перед этим поискать ответ в разделе помощи http://1clancer.ru/help/
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться