новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Админы есть? На сайте есть воровайки и спамеры. Прошу принять меры!

    • #1
    • 04.04.2024 15:29
    0
    Мной на ИС были обнаруженные разработки украденные у меня! Через администрацию этот вопрос решили. Но я нашел этих же авторов тут! Причем оба и там и тут - как под копирку имеют аккаунты выкладывающие печатные формы. Они у меня украли несколько отчетов. Прошу отреагировать на это сообщение. А также то - что эти авторы на Лансере почти постоянно промышляют тем что без перерыва публикуют десятками свои печатные формы. Причем я заметил - что они их видимо когда устаревают удаляют. И тут же создают новые. раздел разработок уже просто превратился в спам 2 людей. Так они еще и ворами являются!
    • #2
    • 04.04.2024 15:31
    0
    Весь каталог на недели последние усеян печатными формами этих трех аккаунтов.
    • #3
    • 04.04.2024 15:53
    0
    Прошу не просто заблокировать эти аккаунты. А не допускать вообще к попыткам повторных публикаций. Что за разработки - уже видно.

    Это десятки каких то печатных форм.
    • #4
    • 08.04.2024 03:18
    0
    Я так понимаю всем пофиг. Если нужна детальная информация могу предоставить факты. По ним сделаны скриношоты. И есть переписка с администрацией ИС.

    Еще эти авторы везде спамят печатные формы по 600 рублей, а на ИС их впихивают за 2 стартмани. Что гораздо ниже чем 600 рублей.
    • #5
    • 08.04.2024 09:34
    0
    По идее можно запретить выкладывать с нулевым рейтингом. Это решает все проблемы и вопросы. У кого нет ни одной сделки, у того и не должно быть своих разработок.
    • #6
    • 08.04.2024 09:47
    0
    Да просто можно банить если видно что это спам. А когда выкладывают 25 разработок по печатным формам. То это спам.

    Так они еще и удаляют потом и снова публикуют. Это же просто уже я тут пару лет их вижу. Раздел разработок просто загадили в свое личное пространство.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться