новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Синхронизация с мессенджером eXpress

    • #1
    • 29.03.2024 11:20
    0
    Требуется сделать синхронизацию сообщений с мессенджером (ботом) eXpress. Написать простую обработку по синхронизации с корпоративным ботом мессенджера eXpress на получение и отправку сообщений...  Подробнее>>
    • #2
    • 29.03.2024 11:22
    0
    Здравствуйте, Олег.

    Я так понял, что это какой-то корпоративный мессенджер и он подразумевает разворачивание сервера в Вашей корпоративной сети.
    У Вас сервер этого мессенджера развёрнут?

    Токен для Бота уже получен? Или нужно будет его получать в рамках этой задачи?
    • #3
    • 29.03.2024 15:34
    0
    Добрый день.
    Да, сервер внутренний развернули и токен-бота сделан нами.
    • #4
    • 29.03.2024 21:52
    • Отредактировано: 29.03.2024 21:54:19
    0
    Чисто обработкой решить данную задачу не получится, т.к. BotX будет отправлять нашему Боту сообщения через коллбэк.
    Следовательно, из нашей базы 1С нужно будет опубликовать на Веб-сервере http-сервис, который будет принимать эти коллбэки. А это может быть только объект конфигурации.

    Вносить изменения в конфигурацию можно?
    Или всю задачу лучше расширением сделать?

    Веб-сервер, на котором будут опубликованы http-сервисы нашей базы 1С, у Вас поднят?

    Кстати, какая полная версия платформы (все четыре числа) стоит у Вас (где всё это будет разрабатываться и потом эксплуатироваться)?
    • #5
    • 01.04.2024 15:20
    0
    Сергей, всё правильно пишите.

    В целом готовы взяться за работу и за какое вознаграждение?
    Почасовая оплата устроит вас?
    Будем рады и по другим задачам потом подключить Вас, при желании.

    О нас:
    www.timelist.ru (дочернее предприятии 1С).
    сервер Таймлист (ИИ по расшифровке и автопротоколированию встреч), на финальном этапе выпуск продукта 1С:Совещание, в который хотим встроить данную интеграцию.
    Встроены в последнем типовом релизе 1С:ДО 3.0 КОРП/Холдинга (в прошлую пятницу вышел).
    Выпускаем в апреле расширение для 1С:ДО 2.1 по работе с Мероприятиями.
    Планы встроиться в объект Собеседование в ЗиУП и ERP.
    • #6
    • 02.04.2024 11:11
    0
    Здравствуйте, Олег.

    В целом задача интересная.
    Почасовая оплата более чем устроит. Но часы считаются все (включая обсуждение задачи, разворачивание среды разработки, передачу результатов и т.п., а не чистое кодирование).

    О Вас и Ваших планах я понял. Хорошие планы.

    А ответы на мои вопросы по конкретно данной задаче будут?

    Или переместим обсуждение в чуть менее асинхронное пространство (например в Телеграм)?
    Мой Телеграм адрес у меня в профиле найти можно.

    Но оплату проводим через Сайт (с предварительным резервированием суммы).
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться