новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Подключить роничную нестандартную конфигурацию к фнс и маркировке

    • #1
    • 19.02.2024 06:09
    0
    День добрый! цель подключить розничную нестандартную конфу к ФНС и маркировке (не обязательно) 1/ Необходима консультация и исполнение по наиболее рациональному варианту подключению розничной не...  Подробнее>>
    • #2
    • 19.02.2024 06:21
    0
    Здравствуйте. "веб сервисы через API которых можно открыть смену, сформировать чек и зарегистрировать его в налоговой" - это называется "облачные касса". Она по стоимости подключения не намного дешевле чем обычная касса (так как свё равно надо платить за ФН, ОФД, регистрацию). Но требует ежемесячную оплату от 1000 рублей в месяц - в зависимости от тарифа и провайдера. "Облачную кассу" рационально делать для интернет магазина. Так как в интернет магазине чеки будут приходить покупателю на почту. На обычного магазина такая касса не сосвем подходит из-за того, что обычному покупателю магазина надо будет указывать либо email, либо номер телефона, что бы не нарушать закон и чек ему приходил либо на телефон, либо на почту.

    "то связка с Эвотором/(есть железка касса)" - не рационально. Так как Эвотор за то, что бы можно было бить на нём чеки бедт тоже брать ежемесячную оплату.

    Рациональней всего, на мой взгляд, "интересует связка с фискальными накопителями" связка с обычным фискальным накопителем. Так как за него нужно будет заплатить один раз, подключить и можно отбивать любые чеки - в том числе и маркировкой.
    • #3
    • 19.02.2024 10:52
    0
    Люди любят придумывать велосипед, когда он уже есть)
    Купите себе 1С розницу в связке с атолом 30ф и будет вас счастье.
    • #4
    • 20.02.2024 20:33
    0
    Ferqyyuw
    Рациональней всего, на мой взгляд, "интересует связка с фискальными накопителями" связка с обычным фискальным накопителем. Так как за него нужно будет заплатить один раз, подключить и можно отбивать любые чеки - в том числе и маркировкой.



    После анализа поступившей информации Отличная и главное рациональная рекомендация 5 звезд спасибо!
    проанализирую "куски" кода что у нас есть и буду искать исполнителя для решения уточненной задачи.
    Спасибо
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться