новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Сайт для продаж

    • #1
    • 05.12.2023 16:09
    0
    Нужен сайт для продажи разработок с возможность самому создавать публикации, вносить данные корректировать текст и цену, прикреплять файлы для моментальной отгрузки. Так же нужен механизм приема о...  Подробнее>>
    • #2
    • 05.12.2023 16:12
    0
    Рассматривали конструкторы? К примеру тильда.
    Насколько понял из описания подойдёт шаблонное решение интернет магазина цифровых товароа.
    Или вы принципиально хотите свой сайт?
    • #3
    • 05.12.2023 17:25
    0
    Респект, может и появится достойная альтернатива инфостарту, где программисты будут получать нормальное вознаграждение, а не стартмани которые еще потом проблем вывести.
    • #4
    • 05.12.2023 23:07
    0
    Ещё чтобы управление было на стороне 1с.
    Читал для этого есть спец бд на Линукс, которая сама сделает рест апи, что позволит это реализовать.
    • #5
    • 06.12.2023 09:59
    0
    https://specportal.pro/materials
    Кирилл R.
    Респект, может и появится достойная альтернатива инфостарту, где программисты будут получать нормальное вознаграждение, а не стартмани которые еще потом проблем вывести


    А чем тут не нравится? У них сейчас публикации бесплатно. И все себе берешь.
    • #6
    • 06.12.2023 11:20
    0
    Кирилл R.
    Респект, может и появится достойная альтернатива инфостарту, где программисты будут получать нормальное вознаграждение, а не стартмани которые еще потом проблем вывести.


    Согласен, тем более в последнее время я наблюдаю закручивание гаек в виде скрытия информации об авторе на самой разработке, обезличивание его на всем сайте, накрутка НДС сверх стоимости, не говоря уже про их наценку и т.д.
    • #7
    • 06.12.2023 19:13
    0
    MRProper
    А чем тут не нравится? У них сейчас публикации бесплатно. И все себе берешь.


    Здесь все нравится, но отсюда обработки особо не скачиваются. Я не знаю их в поисковые системы продвигают или нет - каталог обработок.
    • #8
    • 06.12.2023 19:18
    0
    Топчий Дмитрий Ю. (авторские решения для 1С)
    Согласен, тем более в последнее время я наблюдаю закручивание гаек в виде скрытия информации об авторе на самой разработке, обезличивание его на всем сайте, накрутка НДС сверх стоимости, не говоря уже про их наценку и т.д.


    Доржи и хозяева инфостарты немного уже оторвались от реальности. Я например туда уже не буду больше выкладывать свои наработки, хотя они у меня есть. Я перестал это делать еще года два назад. Лучше я на дзене буду делать объявление и сам продавать. Думаю такие как я есть и не мало.
    • #9
    • 20.01.2024 01:03
    0
    Кирилл R.

    Здесь все нравится, но отсюда обработки особо не скачиваются. Я не знаю их в поисковые системы продвигают или нет - каталог обработок.


    А у вас там есть обработки? Мою заказывали 4 раза уже. Я сначала разместился без эффекта, но мне потом их СП написали с предложением текст сделать более продажным - я согласился и они сделали, кстати, неплохо... Я так понял они как-то по своим внутренним убеждениям помогают тем, в чьих обработках видят коммерческий потенциал. Там менеджмент адекватный , попробуйте написать им, может быть они помогут вам как и мне.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться