новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Ищу партнеров для совместного развития.

    • #1
    • 05.10.2022 15:35
    • Отредактировано: 06.10.2022 17:08:39
    0
    Таких же руководителей маленьких франчей, как я, программистов, консультантов... любых порядочных людей, с которыми мы можем быть полезны друг другу.


    Есть:
    - ООО со статусом франчайзи 1С. Программы у всех клиентов лицензионные, с ИТС и другими сервисами, в соответствии с ДКК. Нелицензионным обслуживанием не занимаюсь.
    - опыт работы с БП (сертификат спец), ЗУП (проф), УТ (спец), УНФ (проф, готовлюсь к спецу). Общий опыт работы с 1С 16 лет. В основном клиенты это малый бизнес, занимаются оптовой торговлей, производством, оказанием услуг.
    - статус сетевой компетенции, продаю фреш, делаем доработки в облаке.
    - желание развиваться, нарабатывать компетенции, выполнять более сложные работы, наращивать клиентскую базу, продавать больше ИТС и сервисов, зарабатывать и отдыхать больше.


    Нет:
    - компетенций в области розничной торговли.
    - постоянных программистов.
    - достойной замены для клиентов на время моего отпуска.


    Я как человек-оркестр, знать надо много, а всё успеть выучить невозможно. Обороты не такие большие, чтобы нанять хорошего опытного консультанта. С фрилансерами каждый раз русская рулетка. В итоге каким-то клиентам приходится отказывать в выполнении работ, каким-то не предлагать внедрить допвозможности, так как нет компетенций в этой области. Наверняка я не одна с такими проблемами) Хотелось бы найти постоянного партнера, с которым можно и просто обсудить задачу и вместе выполнить общую работу или полностью отдать работу. Да и просто за чашечкой кофе обсудить как у кого бизнес построен) Со своей стороны так же готова делиться знаниями. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше) Давайте развиваться вместе!
    • #2
    • 17.10.2022 15:40
    0
    Добрый день Готов пообщаться 89186641944
    • #3
    • 24.11.2022 16:58
    0
    Здравствуйте. Написал в личные сообщения
    • #4
    • 14.12.2022 09:41
    0
    Добрый день. Написал в личку.
    • #5
    • 25.12.2022 18:11
    0
    Добрый день . Готова к сотрудничеству.
    Скайп: Svetlana_Katr
    Почта: ssss-v@yandex.ru
    Телефон (whatsapp) 7 (925) 002 96 08
    • #6
    • 26.03.2023 13:29
    0
    Добрый день. Готов к сотрудничеству, если не кого не нашли
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться