новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Интеграция ККМ Эвотор в нетиповую конфигурацию 1С, Сбербанк Интернет Эквайринг REST

    • #1
    • 15.06.2022 05:23
    0
    1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130) "Управление сервисным центром" для 1С:Предприятие 8 (4.2.12.0) (www.sc-soft.ru) ККМ Эвотор 7.2 Кол-во чеков в сутки не более 100 Количество заказов на платформе Сбербанка не более 20 Небольшое предисловие: Здравствуйте, работаем в данной связке уже много лет, за все время не нашли более удобной конфигурации для автоматизации сервисного центра по ремонту электроинструмента. На данный момент какой-либо связи конфигурации и кассы нет (есть обработка подключаемое оборудование но толку от нее) И интернет эвайринг только в стадии тестирования. Делая эту тему хочу получить консультацию по задачам указанным ниже, даже не представляю сколько может стоить такая интеграция и возможна ли она вообще, или есть другие варианты... Задачи: Открытие и закрытие смены ФР Эвотор (z, x отчеты) Внесение и выдача дс из ккм Печать фискальных чеков на ФР Эвотор из формы документов (с отображением в чеке товарных позиций и услуг): Приходный кассовый ордер Расходный кассовый ордер (возврат покупателя) Срока банковской выписки приход (оплата клиента по банковской карте) Строка банковской выписки приход Соответственно передача данных ОФД (я думаю проблем с этим не должно быть т.к. этим занимается сам ФР) Два типа оплат наличные и банковские карты По поводу интернет эквайринга: Создание обмена с интернет эквайрингом Сбербанка: По нажатию кнопки на форме документа калькуляция создать заказ на платформе Сбербанка Передать ссылку на оплату заказа (на платформе Сбербанка) клиенту (WhatsApp обмен сообщениями интегрирован в конфигурацию своими силами) Клиент оплачивает заказ. Конфигурация ведет обмен с платформой сбербанка и загружает оплаченные заказы На основании оплаченных заказов в ИБ создаются документы Строка банковской выписки приход и привязываются к калькуляциям, можно не проведенными - проведением будет заниматься Менеджер При поступлении оплаты в Сбербанк оплата фискализируется на ФР Эвотор Буду благодарен за любую помощь
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться