новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Хоть что-то или по существу?

    • #1
    • 19.12.2021 14:50
    • Отредактировано: 19.12.2021 14:50:58
    0
    Собственно для успешных процессов со стороны исполнителей на мой взгляд есть независящие от них сложности - это качество задач и серьезность намерений заказчиков.
    Одним из способов механизма отбора от некачественных задач, троллинга, имитации бурной деятельности и т.п. лично я считаю установку стоимости публикации задачи для заказчика в 1000 р.
    То есть только за то, что заказчик публикует одну задачу, ему нужно заплатить Лансеру(порталу) 1000 рублей.
    За обновление задачи - 750 р.

    Если все за идеологию "Хоть что-то и то хорошо", тогда смысла не вижу.
    • #2
    • 13.01.2022 07:52
    • Отредактировано: 13.01.2022 07:54:45
    0
    Л. Андрей
    установку стоимости публикации задачи для заказчика в 1000 р.


    Андрей, иногла такой заказ, что цена исполнения может быть меньше указанной вами.

    но .
    есть идеальный вариант( почти :)) - штраф.

    за отказ от исполнителей или за не выбор никакого исполнителя.
    т.е. - задача висит более 14дней - или заказчик выдал неисполнимую задачу( либо неадекватный бюджет ) - штраф
    сумму в ставке или в процентах - пусть решает админ портала.

    но просто, чтобы были задачи в архиве - не закрытые - это же не портал сбора информации :)

    и еще . Если заказчик "нашел" решение своими силами или на другом ресурсе - он обязан предоставить доказательства !
    а не просто - "спрыгнуть" со штрафных санкций.
    • #3
    • 13.01.2022 09:09
    0
    Я думаю за задачи дешевле 1000 вообще пусть решаются фрилансерами-волонтёрами. В разделе типа "консультации", "поможем всем миром", "с миру по нитке", "тренировка на кошках", "песочница". Это не сарказм. Без оплаты. Монетизация рекламой. Все в рекламе.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться