Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: УТ 11 несколько вопросов

• 08.06.2013 16:26
    0
    1. Зачем у физ лиц есть поле Юридический адрес? Этот же вопрос про БП 2.0 2. При удалении объектов УТ вылетает. УТ 11,1,1,17  Подробнее>>
    • 08.06.2013 16:27
    0
    это стандартный набор реквизитов. Физическое лицо может представлять юридическое лицо, т.е. быть представителем какой-то компании.
    • 08.06.2013 16:30
    0
    Хотелось бы уточнить, что именно вы хотите при выполнении Вашего задания? Убрать реквизиты юр.адреса для элементов справочника Физ.Лица или удалить объекты БД? Или Вы хотите устанить проблему "вылета" системы при удалении данных?
    • 08.06.2013 16:38
    0
    Когда программа вылетает - это плохо) Это и нужно исправить
    • 08.06.2013 17:23
    0
    Арт
    Когда программа вылетает - это плохо

Вот с этим я полностью с Вами согласен. И если надо устранить именно это тогда я готов вам помочь, и что-то мне подсказывает причина не в этом, а это лишь последствие.
    • 09.06.2013 16:59
    0
    Потому что у Компаний Юр адрес и Физический адрес может не совпадать. Конфигурации стараются делать универсальными,
    т.е. что бы как можно большее число компаний могло ими пользоваться.

Адреса и телефоны хранятся во регистре сведений Контактная информация. А ЮрАдрес это вид контактной информации(Справочник Виды Контактной инфороации, предопределнный элемент).
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться