новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Выбор ПО для поставленных задач и настройка

    • #1
    • 24.11.2021 05:46
    • Отредактировано: 24.11.2021 05:56:12
    0
    Мы собираемся открывать магазин с ЭКО продуктами, и впоследствии планируем продажи на сайте и доставку, поэтому я рассматривала именно УТ 11, т. к. там есть модуль Склад и доставка (Обеспечение потребностей очень необходимая часть из этого модуля). И есть очень много других полезных модулей и отчетов.

    Так же у нас планируется кофе, чаи, десерты и др. продукция собственного приготовления, а для этого получается нужен модуль Производство, но он есть только в УНФ, но там нет модуля Склада и доставка.

    Я спрашивала, можно ли модуль Производство добавить в УТ. Пока не нашлось программистов, готовых это сделать
    Может есть какие то другие Конфигурации для решения моих задач, о существовании которых я просто не знаю?

    При всем этом я не понимаю какое ПО лучше всего мне поставить на кассы для быстрых продаж, чтобы оно максимально решало такие задачи как:
    1. Остаток по складу в режиме Onlaine для корректного отображения на сайте
    2. Как сделать продажу товаров продуктов в магазине и продуктов собственного приготовления в 1 чеке, если для работы планируется две разные конфигурации?
    • #2
    • 24.11.2021 05:54
    0
    Буду очень рада, если вы мне поможете с этим вопросом, а может и с настройкой всего этого.
    • #3
    • 24.11.2021 08:01
    0
    гугл же работает
    https://www.auditprofi-it.ru/1c_trade_production/

    однозначно сильная конфигурация в одном будет хромать в другом
    особенно интернет-магазин

    вам скорее всего нужно определится с этим магазином :
    или покупка/разработка под заказ без абонплат , например

    ну и с возможностью поддержки или внесения изменений по обмену
    потому-что 1с - еще тот фрукт....после обновления ждите, чем это аукнется.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться