новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

ВНИМАНИЕ!!! Недобросовестный заказчик с высоким рейтингом

    • #1
    • 02.11.2021 18:12
    • Отредактировано: 06.11.2021 18:15:22
    0
    https://1clancer.ru/user.info/userId=1742 - Кидала

    Я оставил отзыв в одной из его задач. Он добавился в скайп, спросил, попросил взять задачу (другую, не опубликованную на сайте). Судя по его рейтингу и отзывам, вроде как считается надежным заказчиком, поэтому я не стал просить создавать задачу на сайте и выбирать меня исполнителем Подключился, начал разбирать вопрос, времени заняло около часа. Разобравшись, написал ему решение, что нужно сделать. Он ответил, что все это нужно сделать мне самому, только тогда задача будет решена. Окей, не вопрос, договорились на следующий день согласовать ценник и начать работы. На следующий день, когда я хотел подключиться снова, он сказал, что вопрос решили сами да и вообще "там все легко". И сразу же начал озвучивать новую задачу Я сказал хорошо, попросил оплатить свое потраченное время, назвал цену. Он сказал, что это столько не стоит, мол я ничего не сделал, а они такие молодцы, порешали все сами. Я попытался доказать обратное. Он же, вместо того, чтобы по хорошему-договориться на цену которая устроит всех, кинул в чс.

    Его скайп - "alborovoy".

    Пруфы есть -переписка в скайпе, скрины.
    • #2
    • 02.11.2021 21:03
    0
    Максим
    Судя по его рейтингу и отзывам, вроде как считается надежным заказчиком, поэтому я не стал просить создавать задачу на сайте и выбирать меня исполнителем


    То есть Вас не насторожил самый свежий отзыв по работе в рамках сервиса, и Вы смело решили поработать вне сервиса? Ну, ну ... отвага!
    • #3
    • 02.11.2021 21:51
    • Отредактировано: 02.11.2021 21:55:15
    0
    Артур Салаватович
    То есть Вас не насторожил самый свежий отзыв по работе в рамках сервиса, и Вы смело решили поработать вне сервиса? Ну, ну ... отвага!


    Ну, единственный отрицательный отзыв не показатель, в целом картина там адекватная. Да и "работа в рамках сервиса" тоже не стопроцентная гарантия.
    • #4
    • 03.11.2021 13:55
    • Отредактировано: 03.11.2021 13:56:51
    0
    любой гнилой поступок со стороны заказчика фиксируется одним отрицательным отзывом.
    если заказчик допустил(спалился) на своей гнилости, значит он так ведет свои дела и таких надо сторониться даже с одним отрицательным отзывом.

    Правила хорошего(безопасного) поведения:
    1) Работать только по заявкам через сайт (возможно оставить отзыв отрицательный если что)
    2) Только безопасная сделка(100% предоплата через сайт) если заказчик новый (хотя были случаи что втирались в доверие и потом кидали).
    3) Анализировать все: рейтинг, отзывы, сообщения, постановка задачи, отклик на ваши сообщения и многое другое.
    4) Желательно если маленький рейтинг иметь "Проф" аккаунт - это поможет с кидалами.
    • #5
    • 03.11.2021 14:24
    0
    Максим
    Да и "работа в рамках сервиса" тоже не стопроцентная гарантия.


    Я не говорю, что "стопроцентная гарантия", наоборот, пишу о том, что даже в рамках сервиса (без гарантированного платежа) он не платит, а Вы решили не в сторону "гарантирования платежа" пошли, а в обратную сторону.

    И чем сейчас изменилась "в целом картинка там адекватная" для потенциального, как Вы, будущего исполнителя? Вашим опусом, где то на задворках форума?
    • #6
    • 03.11.2021 14:25
    • Отредактировано: 03.11.2021 14:39:02
    0
    Артур Салаватович
    Вашим опусом, где то на задворках форума?


    Кстати, такой опус про него уже был где то здесь... Видите, не помогло Вам.
    • #7
    • 03.11.2021 16:23
    -1
    Тут большинство заказчиков КИДАЛЫ!
    • #8
    • 13.11.2021 15:38
    0
    тут большинство исполнителей готовы за пачку дошика работать ))
    • #9
    • 29.11.2021 12:55
    0
    Максим
    Да и "работа в рамках сервиса" тоже не стопроцентная гарантия


    Насколько понял Заказчику достаточно не закрывать задачу и деньги снова к нему уйдут по истечению срока задачи?
    • #10
    • 16.12.2021 13:41
    • Отредактировано: 16.12.2021 13:43:11
    0
    kassbar
    kassbar
    тут большинство исполнителей готовы за пачку дошика работать ))

    да это точно, есть пара персонажей
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться