Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Требуется перекинуть из УТ 11 в En 10.3 все данные. база ведется с начала 2013 года.

• 15.05.2013 11:07
    0
    Требуется перекинуть из УТ 11 в En 10.3 все данные. база ведется с начала 2013 года.  Подробнее>>
    • 15.05.2013 11:07
    0
    еще одни жертвы УТ 11
    • 15.05.2013 11:17
    0
    Иногда просто не нужна пушка по воробьям ;)
    • 15.05.2013 11:18
    0
    ) +5копеек к флуду...
    Много ща таких появится...
    • 15.05.2013 17:59
    0
    Конфа то нормальная, просто развиваться слишком активно начала. А вот то что просят перенос с 11 на 10, это три причины:
    1. Как писал Михаил, пушка по воробьям. Тут минус внедренцу, за непонимание, что нужно заказчику.
    2. Неумение адаптировать конфу и в итоге переход на "Мы ее уже знаем" десятую редакцию. И тут минус внедренцу опять же за непонимание, что нужно заказчику да еще и за незнание внедряемого продукта.
    3. Вопли пользователей - "Что это за интерфейс такой? Где мои кнопки? Хочу как вон у той тетки, они уже 5 лет работают в 10-ке!". И снова тут минус внедренцу, только уже за неумение выстроить СВОИ требования для повышения квалификации пользователей. Юзер в таких делах никто, он просто исполнитель. Программа нифига не для юзера и даже не для бухгалтера. Программа для директора, учредителей, финансистов, инвесторов и т.д.
    Сколько можно уже "УТ 11 говно, сырая, неправильная"?
    Внедрять надо правильно. Изучать надо то что внедряешь. А если у клиента нет средств на правильное внедрение, значит ему и не нужна программа. EXCEL-я хватит за глаза. Скромный бюджет? Вот тогда и ставьте с ходу УТ10.3, РТ1.0! Руководство из коробки и Богачеву юзерам в руки, а сами дальше, в поисках более платежеспособных клиентов.

Из своего опыта - УТ 11 отличная вещь если понимать куда ее воткнуть. С выходом 11.1.1 и 11.1.2 просто сногсшибательный функционал.
    А вот некоторые и суют этого монстра в ларьки по продаже пирожков.
    Ее конечно и там можно оптимизировать, и это будет даже лучше, чем на УТ 10, только работать надо над ней.

Так что это не "еще одни жертвы УТ 11", а "еще одни жертвы кривых внедренцев".
    И появляться таких будет ровно столько, сколько появляются кривых внедренцев.

Во как меня разнесло )))
    • 16.05.2013 00:00
    0
    Карягин Алексей Александрович, +100500 УТ 11 - весчь хорошая - ей аналогов нет в мире, чтобы из коробки и такой функционал. (SAP, MS Nav, Open ERP - ето классно, но каждый раз изобретается велосипед за деньги и время заказчика)

извините за флуд...
    • 24.07.2013 11:48
    0
    Так в том то и дело, что большинство франчей тупо продают и ставят 11 (причём 11.0.9). Платить доп средства за много адаптаций у покупателя нет. Вот и соответствующие последствия... А пользователи не понимают. У меня одни открывали магазинчик, я им сказал: "Покупаете и просите поставить вам 10.3." А в результате платили мне, чтоб апать и адаптировать (на скок денег хватило) им 11ю, потому-то пока сообразили меня позвать, уже и товар разнесли и поступления и продавать начали.

тиха флудица... извините ещё раз )
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться