новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Как можно отсечь человека который выдает себя за программиста, но таковым не является?

    • #1
    • 29.04.2013 19:45
    • Отредактировано: 29.04.2013 19:52:53
    0
    Будучи программистом сам, в какой-то момент я согласился на услуги такого посредника. Денег в итоге не получил, хотя переписал под один отчет пять документов клиенту. Не так чтобы очень уж много работы, но вполне прилично. Результат:
    "Босоножки по Дорожке
    (18:58:27) Будешь ругаться вообще не получишь ничего. Высчитаю за обман. Сказал напишешь курсовую, продеожал до дня сдачи, и отказался. Подвел просто напросто. "
    Курсовая ко дню сдачи оказалась дипломом...
    Ищет клиентов везде и повсюду, а тут лохов. Сам ноль. Да ну все наверное видели задачи его где надо было счета по "папкам" рассовать :)
    Почему-то некоторые пару раз передав свои задачи другому программисту, тут же начинают себя мнить крутыми начальниками. Думаю этот сайт все же не для таких, и с ними надо придумать какой-то способ борьбы...
    • #2
    • 29.04.2013 20:10
    0
    На всех лансерских сайтах светится под мылом 1c8_2@mail.ru. Внимание клиентам - это НЕ программист, он перепродает ваши заказы реальным программистам и не платит денег.

    Ну вот думаю, может хоть ветку тут про таких завести что ли. Хай заходят, да поиском, кто им услуги предложил на самом деле-то...
    • #3
    • 29.04.2013 20:13
    0
    И да... ссылку на эту ветку я ему в аську естественно метнул. Если он считает что я в чем-то неправ, то пусть зайдет и отпишет. Логин на сайте у него есть.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться