новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Подружить розницу 2.3.3.31 и весы штрих-принт м 15-2,5 Д1И1. обмен работает, sku, plu,...

    • #1
    • 30.05.2020 22:26
    0
    Подружить розницу 2.3.3.31 и весы штрих-принт м 15-2,5 Д1И1. обмен работает, sku, plu, штрих-нет. Не хочу вдаваться в принцип устройства штрих-кода. Назначил всем весовым товарам plu, внутренний ш...  Подробнее>>
    • #2
    • 30.05.2020 22:30
    0
    На весах нужно так же настроить, доступ к номеру по PLU или по коду, так же нужно на весах задать правильный префикс ШК, советсвующий в программе. В целом весы штрих-принт уже настроены по умолчанию для работы в розницу. если конечно не нужно чего то под себя.
    • #3
    • 30.05.2020 22:42
    0
    Israfill
    На весах нужно так же настроить, доступ к номеру по PLU или по коду, так же нужно на весах задать правильный префикс ШК, советсвующий в программе. В целом весы штрих-принт уже настроены по умолчанию для работы в розницу. если конечно не нужно чего то под себя.


    Благодарю Вас за объяснение, но "Не хочу вдаваться в принцип устройства штрих-кода." и т.д. Не хочу разбираться в разовой настройке. Изначально друг сделал, но до конца довести ему мешает основная работа. Поэтому приходится искать помощи на фрлансе.
    • #4
    • 30.05.2020 22:47
    0
    Israfill
    На весах нужно так же настроить, доступ к номеру по PLU или по коду, так же нужно на весах задать правильный префикс ШК, советсвующий в программе. В целом весы штрих-принт уже настроены по умолчанию для работы в розницу. если конечно не нужно чего то под себя.


    может стоит взяться?
    • #5
    • 31.05.2020 21:29
    0
    Подскажите, какая информация должна содержаться в штрихкоде, в частности интересует, вес товара или стоимость (с учетом веса)?
    • #6
    • 31.05.2020 22:20
    0
    только не говорите, что там перед весами надо махать бумажкой с символами, чтобы все запустить
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться