новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Программно сформировать командный интерфейс подсистемы

    • #1
    • 27.03.2020 13:04
    0
    желательно: полностью программно добавить на командный интерфейс кнопки, по которым происходит выполнение некоего кода, и все это без создания команд конфигурации но если это невозможно, то хо...  Подробнее>>
    • #2
    • 27.03.2020 13:05
    0
    не совсем понятна задача...
    • #3
    • 27.03.2020 13:11
    0
    Igor FreeLancer
    не совсем понятна задача...


    можно перефразировать так:
    добавить новую команду в командный интерфейс подсистемы полностью программно
    пусть по этой команде открывается элемент справочника с определенным кодом
    • #4
    • 27.03.2020 13:27
    0
    На сколько я знаю, программно изменять командный интерфейс подсистемы невозможно.
    • #5
    • 27.03.2020 13:41
    +1
    Насколько я знаю, программно изменять командный интерфейс подсистем нельзя.

    Но можно заранее напихать туда команд и програмно управлять их видимостью (например, через функциональные опции).

    Можете более конкретно (менее абстрактно) описать задачу? Чтобы понимать возможно ли ее реализовать на функциональных опциях?
    • #6
    • 27.03.2020 13:48
    0
    Назаренко Сергей Васильевич
    Можете более конкретно (менее абстрактно) описать задачу? Чтобы понимать возможно ли ее реализовать на функциональных опциях?


    задача сама по себе должна быть решена в общем случае, и решений может быть много. но например рассмотрим что есть команда, назовем "Комнда_1" и мы хотим, чтобы в командном интерфейсе она либо выводилась, либо нет, в зависимости от некоего показателя, и в зависимости от другого показателя ее заголовок переопределялся на что-то более вразумительное
    • #7
    • 27.03.2020 16:14
    0
    В общем случае решение Вашей задаче мне не известно (с моей точки зрения она не решается в общем случае). :(
    Может кто другой найдет способ ее решения в общем случае?
    • #8
    • 27.03.2020 16:15
    0
    Просто отображать\скрывать уже имеющиеся команды можно, используя Функциональные опции.
    А менять заголовки - вообще не знаю возможно ли.
    • #9
    • 27.03.2020 18:10
    +1
    Программно сформировать командный интерфейс подсистемы - коллеги, очень жду кто за это возьмется и решит)))))
    Такого я еще за 7-мь лет не видел.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться