новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Добавление поля комментарий в отчете Движение денежных средств

    • #1
    • 05.01.2020 14:08
    0
    Стоит задача разнесения ДДС по "Направлению деятельности" в 1с ERP, но к сожалению не во всех документах "Списании денег и Расходных ордерах " имеется возможность указать направление деятельности. Например выплата ЗП или оплата налогов. Рассматриваем вариант использовать поле комментарий на закладке "Расшифровка платежа" для указания направления деятельности но к сожалению в отчете ДДС не нашли как добавить отображение данного поля. Подскажите как отобразить поле комментарий в отчете ДДС
    • #2
    • 10.01.2020 15:22
    0
    День добрый!
    Сделайте его как внешний отчет ДДС и в нем добавить вывод Комментария
    • #3
    • 12.01.2020 14:54
    0
    Сделал но ничего не изменилось внешний отчет показывает все те же поля, в списке возможных полей нет именно данных "расшифровка платежа.комментарий"
    Получается в имеющихся полях отсутствует подраздел полей Расшифровка платежа, Есть поля Документ.Комментарий но Документ.Табличнаячасть.коментарий отсутствует
    Вопрос как сделать чтобы была возможным в отчете добавлять поля с расшифровкой платежа т.е. Документ.табличная часть.Расшифровка платежа
    • #4
    • 13.01.2020 02:50
    0
    " Есть поля Документ.Комментарий " все верно, а комментарий к Табличной части по строкам нету, его добавить если нужна расшифровка комментария не по документу а по строкам таблицы табличной части документа
    • #5
    • 13.01.2020 02:51
    0
    расшифровку платежа - вы ее указываете сейчас где, в каком поле?
    • #6
    • 13.01.2020 07:16
    0
    Вот на рисунке. Речь идет про верхнее поле комментарий к расшифровке платежа, а не про поле комментарий которое внизу самого документа
    • #7
    • 13.01.2020 10:41
    0
    Пришлите отчет
    • #8
    • 13.01.2020 12:22
    0
    https://drive.google.com/open?id=1QzYrN--_iJVStvGdAIlLq4UPuZ0H-TZN
    вот внешний отчет - нужно открыть отчет движение денежных средств и каким то образом отобразить поле комментарий
    • #9
    • 17.01.2020 13:26
    0
    В отчете не указано поле комм.который хотите, его надо добавить
    • #10
    • 21.01.2020 07:48
    0
    Все верно в отчете не указано - потому что его не получается указать.
    Я так и написал в начале темы - что я не могу это поля добавить в отчет так как в отображаемом списке возможных полей оно отсутствует и прошу сообщить как сделать чтобы это поля появилось и я смог его добавить
    • #11
    • 22.01.2020 12:16
    0
    удаленный доступ есть ?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться