новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Личное сообщение

    • #1
    • 03.10.2011 11:26
    0
    Здравствуете! Не могу прочитать личное сообщение. Получил новое личное сообщение. Тут http://1clancer.ru/private.messes/ щелкаю на сообщение, и показывается окно без какого-либо текста в верхней части.
    • #2
    • 03.10.2011 11:47
    0
    Да, прооблема известная. Такое возникает иногда. Решим в ближайшее время.
    • #3
    • 25.11.2011 15:51
    0
    Вот у меня вопрос по личным сообщениям: заказчик выложил задание, я написал в приват. Заказчик подумал и изменил условия - сообщение висит, прочитать не могу
    • #4
    • 25.11.2011 16:14
    0
    Заказчик установил ограничение на отзывы к заданию. Только для ПРОФ-участников. Прямо "посередине" вашего общения. И до тех пор пока вы попадаете под ограничения в задании -вы ответить не сможете.
    • #5
    • 10.10.2012 14:43
    • Отредактировано: 10.10.2012 14:45:17
    0
    Получил приватное сообщение.
    При попытке его прочитать появляется окно:
    Oops! This link appears to be broken.
    Что делать?
    • #6
    • 02.12.2012 14:18
    0
    Когда приходит личное сообщение,из текста которого следует что это обращение к неограниченному кругу лиц. то есть заказчик что-то дописал вкоментариях к своему заданию, не возможно понять и сразу найти это самое задание, по которому пришло сообщение.
    Приходится рыться в истории своих ответов на все задания и искать этого заказчика в авторах. или рыться в его аккаунте смотреть где он был автором.
    Короче жутко неудобно.
    • #7
    • 04.12.2012 17:03
    0
    Не могу ответить заказчику ни в старой форме ни в новой. И в старой форме не могу открыть некоторые диалоги. Заказчик задал вопрос - в новой форме по кнопке Ответить никакой реакции а в старой при попытке зайти в диалок - просит авторизацию и тоже безрезультатно
    • #8
    • 06.12.2012 09:03
    0
    Верните старую форму, пока новая не доработана! Не уходят сообщения для нового контакта, а в старую зайти не получается.
    • #9
    • 10.12.2012 16:27
    0
    Все ошибки в приватных сообщениях исправлены, все должно работать. Если у кого-то все равно есть замечания - просьба написать.
    • #10
    • 12.12.2012 12:25
    0
    В старой форме сообщение отмечалось как прочитанное. Это было удобно, когда написал в офлайне, и знаешь что его ппрочитали.
    • #11
    • 12.12.2012 14:33
    0
    Есть еще нюанс: когда в браузере открыто окно с сайтом(к примеру раздел задания) и приходит новое сообщение, то факт получения нигде не отображается, то есть сверху не всплывает уведомление и не дублируется на e-mail , что приводит к несвоевременной реакции: спросил у заказчика какой-то нюанс, ждешь ответа час-два-три, а он тебе давно ответил, но узнать об этом можно, только открыв его в сообщениях.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться