новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Где найти материалы для подготовки к экзамену на преподатвателя ЦСО "1С: Бухгалтерия 3.0 (пользовательские режимы)"?

    • #1
    • 03.10.2019 12:16
    0
    Здравствуйте. Кто-нибудь готовился и проходил тренинг со сдачей экзамена фирмы "1С" на преподавателя ЦСО по направлению "1С Бухгалтерия 3.0" (пользовательские режимы)? Я работаю разработчиком 1С 8.3, в основном с Бухгалтерией 3.0 КОРП и раз есть свободное время и возможности решил посвятить время самообразованию и повышению квалификации. Буду рад, если кто-нибудь подскажет где можно найти какие-то материалы по данному экзамену и тренингу. Возможно, кто-то уже сдавал и есть какие-то старые наработки и решения. Буду очень рад помощи и со своей стороной поделюсь книгами, курсами (пришлось заказывать официльные), консультациями. Не как не могу найти курс по "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала". В старой редакции только попалась методичка 2009г., а там часть материалов уже неактуальна.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться