новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Отчёт для УНФ

    • #1
    • 20.08.2019 00:49
    0
    Добрый день! Требуется разработать внешний отчет для 1С УНФ 1.6.18 на базе отчета "Валовая прибыль", где вместо фактической себестоимости отобразить плановую цену (по виду цен). Осталь...  Подробнее>>
    • #2
    • 20.08.2019 01:25
    0
    Добавьте в описание задачи еще свои пожелания к работе отчета и выводу цены номенклатуры с пустой характеристикой если цена этой номенклатуры с характеристикой не установлена, чтобы программисты точнее оценивали задачу по стоимости и не делали ее за бесплатно как я!
    • #3
    • 20.08.2019 01:27
    0
    Исполнители, будьте внимательны с этим заказчиком! работа выполнена согласно тз и обсуждения с заказчиком, но в конце проверки работы всплывают "хотелки", которые требуют времени для доработки, соответственно и оплаты этого дополнительного времени. В результате чего заказчик оплачивать работу не хочет и принимать работу тоже отказывается. И получается согласно договоренности работа выполнена но не оплачена!
    • #4
    • 20.08.2019 01:55
    0
    Igor FreeLancer
    И получается согласно договоренности работа выполнена но не оплачена!

    Договоренность надо закреплять сделкой, перед началом работы над задачей.
    • #5
    • 22.08.2019 13:54
    0
    Заказчик согласился доплатить за доп. доработку, я доработал отчет, он проверил, оплатил!Все хорошо
    • #6
    • 22.08.2019 14:43
    0
    Igor FreeLancer
    Заказчик согласился доплатить за доп. доработку, я доработал отчет, он проверил, оплатил!Все хорошо

    Т.е. все, что написано выше - наговор? В таком случае неплохо бы извиниться и больше не писать чушь в комментариях, а работать только после заключения сделки.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться