новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

О работе сервиса

    • #1
    • 30.09.2011 10:06
    0
    Я на этом сервисе еще чайник,но уже заметил несколько,скажем так,несправедливостей. 1.Заказчиков необходимо поставить в некоторые рамки.Обьясняю-после размещения задания они регулярно заходят на сайт и бездействуют,ждут,пока накопится побольше исполнителей.Непонятно.Предложение-ограничить время выбора заказчиком исполнителя.Отсюда вытекает и время жизни самого задания-нет реакции закачика в установленное время,значит задание в архив как неактуальное. 2.Сумма сделок,мне кажется,вообще не должна оглашаться.Заказчики и исполнители давно в курсе рыночных цен на ту или иную работу в 1С.Пусть после выбора исполнителя сами договариваются. 3.Обсуждение заданий ,мне кажется,нужно убрать.Нечего тут обсуждать -надо просто выполнять или не выполнять. И так просто,на закуску.....после появления нового задания в бой рвутся в большинстве те,кто недавно зарегистрировался на сервисе,а остальные где?разочаровались?
    • #2
    • 30.09.2011 11:02
    0
    1.Для заказчиков скоро будет добавлен ряд возможностей и ограничений. Но время подбора заявки не будет ограничиваться.
    2.Сумма сделок важна для понимания - откуда у людей рейтинг. Мы считаем, что все денежные потоки должны быть максимально прозрачны для всех.
    3.Без обсуждения заданий обсуждения начинаются в отзывах.
    • #3
    • 04.11.2011 10:57
    +1
    Надо бы как-то информировать заказчиков, чтобы указывали конфигурацию, номер релиза и версию 1С при создании заявки. Приходится включать телепатические сособности, когда читаешь текст заявки :))) Иногда приходится долго вытягивать инфу из заказчика, чтобы понять что у них установлено и стоит ли браться за работу. Может в бланке заявки ссылку на хэлп поставить, где объяснить как можно определить версию и прочее?
    • #4
    • 04.11.2011 11:03
    +1
    В бланке заявки есть такой пункт "При желании Вы можете описать задание подробнее", но туда мало кто заглядывает.
    Нельзя выбрать номер релиза конфигурации.
    И как я уже сказал, хорошо бы еще где-то написать как определить номер своей конфы.
    • #5
    • 27.01.2012 02:47
    0
    На сервисе - тоже недавно.
    Есть такой вопрос: В откликах на задание не видно выбранного исполнителя.
    Это в принципе не отражается, или все задания что мне приходилось видеть повисли в воздухе и исполнитель спустя несколько дней так и не выбран ?
    • #6
    • 27.01.2012 09:39
    0
    Михаил, не все заказчики сознательные. Не все закачики организованные. А выбранных исполнителей видно в архивных заданиях - внизу ссылка :
    http://1clancer.ru/main/arc=1
    • #7
    • 28.01.2012 19:07
    0
    Я понимаю, что полный придурок, но все таки как мне ответить на приватное сообщение. Т.е. я его прочитал и хочу ответить заказчику.
    • #8
    • 28.01.2012 20:00
    0
    Владимир, может у вас низкое разрешение экрана и окно приватных сообщений отражается неполностью? Другое трудно предположить. В нижней части этого окна есть поле ввода с кнопкой "отправить". Пишите текст и нажимаейте ее.
    • #9
    • 28.01.2012 20:07
    0
    Подскажите, как изменить статус заказа. Испонитель подобран. Новых откликов больше не нужно.
    • #10
    • 30.01.2012 13:56
    0
    Спасибо за объяснение. Я просто думал, что это сообщения только для меня, а для ответа надо выбрать адресата.
    • #11
    • 31.01.2012 03:09
    0
    Возможно ли сделать на форуме ответы с цитированием нужного письма ? Так удобнее поддерживать разговор.
    • #12
    • 24.02.2012 11:37
    0
    поддерживаю Михаила, было бы удобно
    • #13
    • 26.07.2012 16:17
    0
    Как быть с такой ситуацией. Заказчик выбрал меня исполнителем, но по техническим проблемам работать я не смог. Заказчик закрыл задание как выполненное. У меня появился долг по комиссии.
    Не очень хочется на ровном месте оказываться должником.
    Предлагаю комиссию сайта делить поровну между заказчиком и исполнителем, чтобы заказчик более обдуманно тыкал в кнопки.
    • #14
    • 10.08.2012 11:47
    0
    Хотя меня тут явно игнорируют, напишу еще.. Есть задание, оно выполнено, оплата получена. Но заказчик больше не появился на сайте, просьбу закрыть задание не прочитал. И теперь задание возможно вечно будет висеть "в работе". Может что-то придумать с этим?
    • #15
    • 10.08.2012 12:35
    • Отредактировано: 10.08.2012 12:36:46
    0
    Вадим, извините конечно, видимо пропустил ваше сообщение. В случае ошибочной комиссии пишите в в обратную связь. Всегда разбираемся с такими случаями. А по части "выполнено задание - заказчик заплатил и пропал" - известная проблема. Собираемся (давно правда) сделать следующее - через например две недели исполнитель, которого не обязательно даже и выбрали, делает заявку на закрытие задачи. Заказчику приходит письмо, и если он не предъявляет возражений - исполнитель сам закрывает задачу. Главное не допустить злоупотреблений. Если у кого есть мысли и идеи - высказывайте.
    • #16
    • 25.09.2012 13:31
    0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить порядок конфигураций в списке, который отображается в Аккаунт - Личные данные - Общедоступная информация в вашем профиле - Специализация? Смущает приписка внизу "указаны в порядке убывания уровнем владения", а способа изменить данный порядок не нашел, на форуме, вроде, тоже не обсуждалось.
    • #17
    • 26.09.2012 14:17
    0
    Филиппов Сергей
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить порядок конфигураций в списке


    Никак, поэтому пока отключили "указаны в порядке убывания уровнем владения".
    Ведь по сути это не столь важно.
    • #18
    • 27.09.2012 13:21
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    пока отключили


    Спасибо, так гораздо лучше) Хотя и приоритеты работы тоже бы обозначить не помешало.
    • #19
    • 26.10.2012 12:45
    0
    А мне хотелось бы, чтобы в поиске можно было отсортировать специалистов по стране и городу. И в поле заполнения личной информации сделать обязательным заполнение данных о стране и городе проживания. Так как я, наприме в РБ, и мне приходиться очень долго искать программеров из РБ. Плюс, в основном списке участников сразу видно кто откуда. А слева, там где рейтинг и список "проф" не видно откуда исполнители. Приходится заходить в анкету каждого, на это уходит ного времени.
    • #20
    • 07.11.2012 13:47
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    2.Сумма сделок важна для понимания - откуда у людей рейтинг. Мы считаем, что все денежные потоки должны быть максимально прозрачны для всех.


    Так пусть сумма сделки будет видна после ее выполнения. Сейчас же идет тотальный демпинг.

    p.s. извиняюсь за корявую цитату - кнопка "цитировать" не работает.
    • #21
    • 24.03.2013 18:34
    0
    Не вижу эл.адрес исполнителя.Необходимо ему отправить 128мб. Как это сделать?
    • #22
    • 24.03.2013 20:00
    0
    vesna
    Не вижу эл.адрес исполнителя.Необходимо ему отправить 128мб. Как это сделать?


    Загрузите в какое-нибудь файловое хранилище, а ссылку закиньте в приват.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться