новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Программист-стажер 1С

    • #1
    • 03.04.2019 06:08
    • Отредактировано: 03.04.2019 06:24:32
    0
    Ищу работу помощника 1С программиста или программист-стажер 1С. Огромное желание развиваться в этой сфере. Прошла самостоятельно курсы:
    -Конфигурирование в системе 1С: Предприятие 8.3. Основные объекты и решение оперативных задач
    -Знакомство с платформой 1С:Предприятие 8.3
    -Основы программирования в системе 1C:Предприятие 8.3
    Академия труда и социальных отношений: Экономист по труду
    Учится, развиваться основной принцип. Требуется опыт выполнение практических задач под руководством опытного специалиста.
    Для связи: op.omsk55@mail.ru
    • #2
    • 03.04.2019 13:43
    +1
    Вот и охота же таким красивым девушкам глупостями заниматься?..)
    • #3
    • 03.04.2019 13:47
    0
    Николай
    Вот и охота же таким красивым девушкам глупостями заниматься?..)


    А что им в эскорт услуги идти?
    • #4
    • 03.04.2019 14:26
    0
    Анатолий
    А что им в эскорт услуги идти?

    Не обязательно из крайности в крайность.
    • #5
    • 03.04.2019 14:34
    0
    Николай
    Вот и охота же таким красивым девушкам глупостями заниматься?..)


    Глупостями как раз заниматься не хочется. Есть желание заниматься, тем что нравится, т.е. 1С программированием ).
    • #6
    • 03.04.2019 15:29
    0
    Ольга
    Глупостями как раз заниматься не хочется. Есть желание заниматься, тем что нравится, т.е. 1С программированием ).

    Именно 1С программированием? Если Вы только решили стать программистом - есть другие языки программирования и отрасли(кроме бух и фин учета), где можно себя реализовать. Более интересные и прибыльные.
    У 1С ограниченный потенциал, направленный на решение узкого спектра задач. А конкуренция среди специалистов высокая.
    • #7
    • 03.04.2019 17:39
    • Отредактировано: 03.04.2019 17:42:35
    0
    Николай
    Именно 1С программированием? Если Вы только решили стать программистом - есть другие языки программирования и отрасли(кроме бух и фин учета), где можно себя реализовать. Более интересные и прибыльные.
    У 1С ограниченный потенциал, направленный на решение узкого спектра задач. А конкуренция среди специалистов высокая.


    Николай, мне приятно, что Вы беспокоитесь о моем благосостоянии, но мое желание возникло не на пустом месте и не по наслышке. Как пользователь очень давно работаю в 1С, и по работе иногда приходится вникать глубже, т.к. 1Сник приходящий (вот источник моей заинтересованности и жажды познаний 1С программирования). Чем больше узнаю, тем больше мое желание работы в этой сфере.
    • #8
    • 04.04.2019 07:21
    0
    Николай
    А конкуренция среди специалистов высокая.


    Да нет уже конкуренции...
    Я вот ищу человека у нас в городе, на зарплату выше средней московской, и нет их:)
    • #9
    • 04.04.2019 11:40
    0
    Кириллов Роман
    Да нет уже конкуренции...
    Я вот ищу человека у нас в городе, на зарплату выше средней московской, и нет их:)


    Мы тоже на нашего 1Сника молимся, ждем когда придет когда время для нас найдет и слова не скажи ему когда накосячит (а то может и не прийти больше) :)
    • #10
    • 04.04.2019 12:51
    0
    Кириллов Роман
    на зарплату выше средней московской

    У всех разное понимание "средней московской зарплаты" ;)
    Николай
    А конкуренция среди специалистов высокая.

    Я имел ввиду именно среди специалистов со знанием уровня начального или ниже среднего. Понятно, что специалистов уровня выше среднего, адекватных и покладистых (которым можно слова разные говорить) найти почти нереально.
    Чем выше уровень специалиста, тем выше его ЧСВ (и речь не только о программистах) =)
    • #11
    • 04.04.2019 13:00
    0
    Нету тут специалистов, они заняты и под присмотром, чтобы кто нибудь не переманил))
    • #12
    • 04.04.2019 14:59
    0
    Николай
    Я имел ввиду именно среди специалистов со знанием уровня начального или ниже среднего.


    Николай, так вот именно из этих специалистов получаются, специалисты уровня выше среднего))) (понятно, что этого уровня достигают немногие), но есть к чему стремится... Тем более когда есть огромное желание...Я считаю, что нужно наоборот поддерживать людей со стремлением и интересом, а не отговаривать... Тех кому не хочется и ничего не надо (которые не имеют стремления ни расти, ни развиваться), уже большинство.
    • #13
    • 04.04.2019 15:16
    0
    Эх, ладно...вернемся к разговору через год )
    • #14
    • 25.06.2019 08:52
    0
    Ольга
    Ищу работу помощника 1С программиста или программист-стажер 1С. Огромное желание развиваться в этой сфере.


    Ольга, а вы видимо из Омска?
    Я вот себе в Барнауле ищу специалиста, готовы и на начинающего-любопытного-толкового)
    • #15
    • 11.10.2019 11:56
    0
    Приятно про родной "Омск" прочитать.
    • #16
    • 07.11.2019 06:34
    • Отредактировано: 07.11.2019 06:36:20
    0
    Ольга
    Я вот себе в Барнауле ищу специалиста


    Я специалист из Барнаула с общим опытом более 15 лет, но не опытный в 8.х. Нужна переквалификация. Пришёл сюда за опытом, а тут биржа. Может подкинете работы?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться