новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Создать обработку по переносу данных с ТиС 7.7 (ред 8.5) на Бух 3.0

    • #1
    • 18.02.2019 18:09
    0
    Имеется полностью рабочая обработка по переносу документов и сопутствующих справочников из неактуальной ТиС 7.7 (конфигурация на 8.5) в актуальную бухгалтерию 7.7. https://yadi.sk/i/EOi2PFt7_gWfF...  Подробнее>>
    • #2
    • 18.02.2019 18:11
    0
    Внимание! Никакой опыт в переносах не требуется. Требуется только элементарный опыт программного создания и заполнения документов по уже имеющимся данным (алгоритмы получения данных прописаны). А этим обладает любой мало-мальский программист 1с.
    • #3
    • 20.02.2019 11:58
    0
    Задание актуально. Предыдущий взявшийся пропал
    • #4
    • 26.02.2019 00:15
    0
    Вопрос к завсегдатаям.
    Есть ли вообще на сайте адекватные исполнители? Все, кто вызывались делать, пропадают или сливаются, так и не посмотрев нутро обработки.
    Те, кто заломили ценник, тоже не удосужились даже заглянуть в обработку, в которой по имеющимся данным всего-навсего надо создать и заполнить 5 документов и штук 6 справочников. При том, все документы однотипные с во многом совпадающими реквизитами. Наверняка в конфигурации уже есть готовые куски кода для заполнения нужных документов. Те, кто предлагают какие-то свои мифические свои наработки или предлагают создать планы обмена тоже не удосужились прочитать, что нужно сделать.
    Ау! Есть адекватные люди тут вообще?
    • #5
    • 26.02.2019 00:28
    0
    Да, исполнители есть. Если по Вашему мнению там работы немного - делайте сами, никто не запрещает.
    Нормальные исполнители стоят нормальных денег. Подешевле может быть, если у кого то готовые наработки есть.
    Как то так вот, удачных поисков.)
    • #6
    • 26.02.2019 00:40
    0
    Хранитель
    Ау! Есть адекватные люди тут вообще?


    Адекватные люди есть)..... Здесь пропадают не только исполнители, но и бывает заказчики)))))
    • #7
    • 26.02.2019 00:46
    0
    Хранитель
    Есть ли вообще на сайте адекватные исполнители?

    Они там же, где адекватные заказчики.
    Чем Вам правила обмена не угодили? Через них быстрее можно решить задачу. Никто Вам не будет переписывать логику обмена под Бух7.7 - для Бух3.0 (в которой 1700+ строк кода) за 3500 руб. Увеличьте бюджет раз в пять - возможно, появятся желающие...
    • #8
    • 26.02.2019 07:04
    0
    Дмитрий
    Подешевле может быть, если у кого то готовые наработки есть.


    Ну вот еще один, не удосужившийся не только посмотреть то, что приложено, но даже вчитаться в комментарии.
    Николай
    Чем Вам правила обмена не угодили? Через них быстрее можно решить задачу.


    И еще туда же. Какой быстрее. Если бы вы все-таки решились прочитать комментарии к задаче и взглянули на обработку, то поняли бы что это не так и что из
    Николай
    1700+ строк кода


    чуть меньше половины посвящено получению данных из 7.7 и её менять вообще не надо. А ведь судя по вашему профилю у вас неплохой опыт в 7.7 и вы это должны были понять.
    • #9
    • 26.02.2019 09:53
    0
    потом когда имеет место сдачи человек начинает восьмерку цитировать. полным техническим заданием. могу цитату показать
    • #10
    • 26.02.2019 10:51
    0
    Очередное "тут работы на 20 минут")
    • #11
    • 26.02.2019 11:26
    0
    Дмитрий
    Очередное "тут работы на 20 минут")


    Очередной бездельник, посылающий заказчиков на "делайсам".
    • #12
    • 26.02.2019 11:36
    0
    [QUOTE=Хранитель]Те, кто заломили ценник, ... всего-навсего надо создать и заполнить 5 документов и штук 6 справочников. ... все документы однотипные с во многом совпадающими реквизитами. ... в конфигурации уже есть готовые куски кода для заполнения нужных документов. ....
    побуду ка я "бездельником")
    • #13
    • 26.02.2019 11:44
    0
    Задача еще актуальна?
    • #14
    • 26.02.2019 12:05
    0
    Хранитель
    И еще туда же. Какой быстрее. Если бы вы все-таки решились прочитать комментарии к задаче и взглянули на обработку, то поняли бы что это не так и что из
    Николай
    1700+ строк кода
    чуть меньше половины посвящено получению данных из 7.7 и её менять вообще не надо. А ведь судя по вашему профилю у вас неплохой опыт в 7.7 и вы это должны были понять.

    Вы определитесь, читал таки я Ваши комментарии и смотрел обработку или нет... =)
    У меня достаточный опыт и в 7.7 и в 8.3, чтобы утверждать, что относительно текущего проекта неадекватность исходит точно не со стороны исполнителей.
    • #15
    • 26.02.2019 12:10
    0
    Евгений
    Задача еще актуальна?


    Актуальна.
    • #16
    • 26.02.2019 12:14
    0
    Николай
    У меня достаточный опыт и в 7.7 и в 8.3, чтобы утверждать, что относительно текущего проекта неадекватность исходит точно не со стороны исполнителей.


    Относительно вашей неадекватности сомнения улетучились. Так что можете дальше не напрягаться, предлагая писать свои планы обмена с нуля и проявляя верх некомпетентности. Если бы вы взглянули на функционал обработки и были бы компетентны, вам такое предложение и в голову не могло бы придти.

    А бряцающих своими наработками и увидевших всего одно словосочетание в задаче "создать обработку для переноса", можно сразу записывать в безответственных некомпетенцев.
    • #17
    • 26.02.2019 14:00
    0
    Хранитель
    Актуальна.

    Форум не позволяет отправить вам приватное сообщение до тех пор, пока я не оставлю отзыв задание. Свяжитесь, пож-та, со мной по почте (указана в отклике на задание).
    • #18
    • 26.02.2019 17:03
    • Отредактировано: 26.02.2019 17:14:10
    0
    Евгений
    Форум не позволяет отправить вам приватное сообщение до тех пор, пока я не оставлю отзыв задание. Свяжитесь, пож-та, со мной по почте (указана в отклике на задание).

    Внесу свои 5 копеек.
    Пообщался с заказчиком по почте. Не переходя на личности, напишу только, что:
    1. Мне стало понятно, почему нет исполнителей.
    2. Я за это задание браться не буду.
    • #19
    • 26.02.2019 19:06
    0
    Евгений
    Пообщался с заказчиком по почте. Не переходя на личности, напишу только, что:
    1. Мне стало понятно, почему нет исполнителей.
    2. Я за это задание браться не буду.


    Пообщался с потенциальным исполнителем.
    Не переходя на личности, напишу только, что:
    1. Мне стало понятно, почему кое у кого за 2162 дня пребывания на сайте только одно выполненное задание, да и то без отзыва.
    2. Я бы этому исполнителю никакое задание доверять бы не стал. Человек собирается 7 часов построчно тупо без переделок таскать с модулей 7.7 код в модуль 8-ки. А потом за 4 часа переосмыслить и переделать под 8-ку. Без комментов.
    • #20
    • 26.02.2019 20:05
    • Отредактировано: 26.02.2019 20:36:04
    0
    Хранитель
    1. Мне стало понятно, почему кое у кого за 2162 дня пребывания на сайте только одно выполненное задание, да и то без отзыва.

    Потому что расчет за выполненные задания производился не через этот сайт, а другими способами. Здесь сделки не оформлялись.

    Хранитель
    2. Я бы этому исполнителю никакое задание доверять бы не стал.

    А как тогда расценивать последнее предложение вашего письма: "Предлагаю 4200 + 300 руб компенсации баллами на погашение комиссии сайта"? Доверили все-таки!
    • #21
    • 26.02.2019 21:08
    0
    В пору идти за попкорном=)
    Шел 8 дней публикации проекта... заказчик все больше убеждался в некомпетентности/неадекватности/безответственности исполнителей - всех и каждого. Никак не воспринимая комментарии/замечания/критику и просто стеб в отношении задания, способов решения и бюджета.
    Автор, после Ваших комментариев в проекте, вряд ли теперь найдется человек, который возьмется за задачу, даже если Вы увеличите бюджет в 10 раз.
    Вам будет проще закрыть проект и выполнить задачу самостоятельно - оно не сложное.
    • #22
    • 26.02.2019 22:42
    0
    вообще семерка это сложная вещь. вообще может не заработать. там один запрос может до трех суток теститься. любой глюк платформы и ваш код в семерке обязательно не пригодится.
    • #23
    • 27.02.2019 08:29
    • Отредактировано: 27.02.2019 08:30:59
    0
    Николай
    Шел 8 дней публикации проекта... заказчик все больше убеждался в некомпетентности/неадекватности/безответственности исполнителей - всех и каждого. Никак не воспринимая комментарии/замечания/критику и просто стеб в отношении задания, способов решения и бюджета.
    Автор, после Ваших комментариев в проекте, вряд ли теперь найдется человек, который возьмется за задачу, даже если Вы увеличите бюджет в 10 раз.
    Вам будет проще закрыть проект и выполнить задачу самостоятельно - оно не сложное.


    Шел 2500+ день флуда Коленьки, который реально мало когда берется за дело, но всегда треплет помелом лучше бабки у подъезда.

    Для умников флудеров еще раз. Не было ни одного конструктивного предложения. Все предложения сводились к: увеличьте бюджет в N раз, давайте сделаю на своих наработках, надо делать на плане обмена. При этом все они признавались, что не даже смотрели обработку. От слова вообще. Максимум, просто посмотрели количество строк кода.

    Те, кто брались и говорили, сделаю сегодня/до завтра/ до понедельника, сливались через пару дней, признавшись, что даже не приступали. Или вообще не признавшись, просто перестав отвечать. Таких уродов набралось уже 6 харь. При том ни один из них не сообщил никаких предложений или вопросов по выполнению.

    В общем, сборище зазнаваек, дегенератов и пустомель.
    • #24
    • 27.02.2019 10:53
    0
    вау ! ну Выдаете.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться