новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

При синхронизации 1С розница и 1С бухгалтерия

    • #1
    • 06.02.2019 12:23
    0
    Здравствуйте. Кто знает, какие данные передаются при синхронизации из "1С розница" в "1С бухгалтерия"? Только отчеты о розничных продажах?
    • #2
    • 06.02.2019 12:57
    0
    Типовая или нет ?
    • #3
    • 06.02.2019 14:08
    0
    Да, типовая
    • #4
    • 06.02.2019 19:12
    0
    Ответил в личке
    • #5
    • 10.02.2019 13:26
    0
    Здравствуйте, вы и сами можете это узнать для этого необходимо зайти в раздел программы синхронизация и там нажать на кнопку с квадратиком.
    Такая кнопка называется "состав передаваемых данных".
    Когда регистрируется объект он попадает в механизм синхронизации. Эти правила описаны либо в макете (служебный элемент, входящий в состав конфигурации), либо в файле инструкции который можно загрузить отдельно. Соответственно такие правила можно дополнительно изменить, добавить условия обработки и прочее.
    Например в одной из своих работ я добавил в расширении некоторую специфичную настройку которая позволяет не выгружать (не регистрировать для участия в обмене) определенные элементы базы. Т.о мне не понадобилось лезть в дебри и настройки правил конфигурации и в то же время настроить под свои нужды обработку правил. Более того в работе с расширением не возникнет пролем с обновлением базы поскольку она находится без изменений.
    (Надеюсь, что мой ответ поможет начинающим пользователям, а не только в данный момент)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться