новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Запрос в цикле объединить с основным.

    • #1
    • 20.11.2018 12:31
    0
    Срочно!!! С этим долго вожусь. Самописная программа. Другой работы много у меня. Быстро делал, "коряво". Обработка "РасчетЗаказов"(файл РасчетЗаказов) . Кнопка "Рассчи...  Подробнее>>
    • #2
    • 20.11.2018 12:33
    0
    Я же Вам похожую обработку (с точно таким же именем) уже ускорил (а Вы не рассчитались)?!?!?!
    Вы что - решили бесплатно себе все свои косяки поисправлять?
    • #3
    • 20.11.2018 12:52
    0
    я не давал задание Вам то - это раз.
    потом почту свою для переписки оставлял, не было ответа.
    можете сейчас посмотреть и вопросы по работе задать.
    оплата будет так:
    по утверждению задания предоплата 500р.
    Вы присылаете(может много раз) обработку, проверяю.
    и остальное по факту.
    • #4
    • 20.11.2018 13:01
    0
    А я его сделал и не сильно на оплату рассчитывая.
    Вы же напели сказок о том, что Вы мою обработку в воскресенье посмотрите (я в пятницу вечером ее Вам передал), готовы оплатить, но не знаете, как это через сайт сделать (и при этом игнорировали все мои пояснения, как это на сайте делается), о том, что у вас бюджеты под 1С есть, чтобы я "не пропадал"... А потом Вы и сами пропали... И появились сегодня с новой очень похожей задачей.

    Кстати, скажите, моя версия обработки хоть быстрее стала работать? Во сколько раз?

    Я не требую от Вас оплаты. Благотворительность никто не отменял.
    Просто хочу предупредить других исполнителей, что, если они не готовы заниматься благотворительностью, то пусть будут с Вами поосторожнее, т.к. Вы достаточно "скользкий тип".
    • #5
    • 20.11.2018 13:33
    0
    какая пятница??? где Вы мне присылали, куда передавали??? поподробнее, не вижу никаких работ, кроме болтовни от Вас.
    помолчали бы насчет типа.
    • #6
    • 20.11.2018 13:52
    0
    Публикацию частных бесед я считаю делом нехорошим.
    Но если Вы будете настаивать, то мне придется это сделать.
    • #7
    • 20.11.2018 13:55
    0
    Сергей Васильевич, Спасибо за предупреждение, отмечу у себя заказчика как неблагонадёжного.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться