новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Нужна внешняя ПФ для типовой БП 3 к документу поступления товаров

    • #1
    • 18.09.2018 14:57
    0
    Базу, если надо, вышлю сообщением в ЛС. Образец бланка (заполненного) прилагаю. Но здесь сложность в том, чтобы печать была не на чистом листе бумаги, а на отпечатанном типографском бланке - т.е....  Подробнее>>
    • #2
    • 18.09.2018 15:00
    0
    Делал подобную работу. Скажу, дело это гиблое. У типографии бланк нет-нет да плавает. У меня были бланки дипломов, а тут, обычный листок - подавну будет плавать...
    • #3
    • 18.09.2018 15:31
    0
    Всегда будут какие то проблемы, то бланк не так сделан, то принтер не так возмет бланк.
    Почему вы полностью не хотите печатную форму сделать или у Вас заранее подписанные бланки?
    • #4
    • 07.10.2018 17:21
    0
    hi *
    данный заказчик без оформления заявки на сайте - написал в личку с жалобой на предидущего программиста ,
    и просьбой сделать эту ВПФ.
    скайпа у него нет и тестировать может только у себя до оплаты...
    если есть тут ещё доверчивые разработчики готовые на подобное "сотрудничество" - -)))


    [07.10.2018 14:37:36]albert1c
    короче ввиду невозможности в режиме этого чата адекватного общения и тестирования решил выложить видео работы ВПФ в вашей базе
    и добавление в справочник ВПФ 
    вот ссылка
    https://www.youtube.com/watch?v=Mfqwmn1Kg1k&feature=youtu.be
    смогу передать ее вам после оплаты
    
    Если есть желание протестировать - амиадмин энидеск или тимвьювер на крайний случай как и скайп ждут вас
    [07.10.2018 16:12:06]Holic
    Хотел уточнить один момент - а на печать выводятся все поля ВПФ, как на видео? Вы не пробовали выпустить на печать, вложив в принтер распечатанную скан-копию бланка из задания?
    
    Просто задание состоит в том, чтобы сделать такую форму, чтобы на печать выводилось не все, а только то, чего нет в типографском бланке - т.е. грубо говоря, заглавия колонок, другие реквизиты бланка на печать выходить не должны, а например, банковские реквизиты и название юр. лица, фио физлица, наименование номенклатура должны - и именно так, чтобы "попасть" именно в соответствующие места типографского бланка.
    
    Поэтому для оплаты мне картинки или видео будет недостаточно - я должен убедиться сам, напечатав у себя на принтере, что все "попадает" в те ячейки и строки бланка, что надо.
    [07.10.2018 16:38:16]albert1c
    принтера физического нет - но реквизит автомаштабирование включен - тоесть классически - размер автоматом подгониться под параметры страницы
    могу распечатать на пдф ридеровсеом софтпринтере - 
    прекрасно влазит на 1 страницу все
    [07.10.2018 16:47:58]albert1c
    https://www.youtube.com/watch?v=EzJoL2bXUEU&feature=youtu.be
    
    если вы хотите получить обработку не оплатив - я думаю мы не договоримся-
    такого рода мошенничеств я на этом сайте в частности имел достаточное количество.
    тем более вы даже не можете предоставить формальных контактных данных....
    по этому предпочту отписаться о предостерижении остальных разработчиков о работе с вами и не отдавать вам обработку.
    99% адекватных заказчиков всегда тестируют удаленно у разработчика результат и в случае каких либо допилов - проблемы решаются уже после оплаты.
    пока.
    • #5
    • 07.10.2018 17:47
    0
    Товарищ с ником albert1c привел только часть переписки.

    Он, не ознакомившись как следует с данным заданием, сделал обычную ВПФ, а не для приложенного типографского бланка (с уже готовой таблицей товаров и т.д.). Да еще и стал обвинять меня в том, что я хочу ее получить, не заплатив, чего я никогда не делал ни на данном форуме, ни вообще. Хотя та ВПФ, что он сделал, мне и даром не нужна - это совсем не то, что я описал в задании.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться