новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Правильное удаление задвоенной номенклатуры

    • #1
    • 31.07.2018 14:15
    0
    В базе имеются задвоенные позиции номенклатуры. В одной номенклатурной позиции введена вся дополнительная информация и картинка, в другой позиции все движения, установки цен и т.п. Нужно эти позиц...  Подробнее>>
    • #2
    • 31.07.2018 14:16
    0
    А не проще перенести всю дополнительную информацию и картинки? Какого типа допольнительная инфа в номенклатуре? Характеристики есть?
    • #3
    • 31.07.2018 18:43
    • Отредактировано: 31.07.2018 18:44:26
    0
    Поищите обработку по групповому изменению реквизитов, она стандартная, главное отобрать проведенные документы с номенклатурой, которую Вам нужно заменить и там укажете на какую номенклатуру ее заменить, знаю точно что в упп, бп есть такая обработка
    • #4
    • 06.08.2018 16:41
    0
    Бывает, что в обоих номенклатурах есть движение. Поэтому перенос доп. инфы не подходит.
    • #5
    • 06.08.2018 16:45
    0
    Обработка по групповому изменению реквизитов не подходит, потому что там вручную нужно отбирать проведенные документы с нужной номенклатурой. А у меня их может быть сотни. Может, конечно, это можно сделать автоматом, но я не в курсе как такое осуществить.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться